MG набирает обороты: как мировой холдинг влияет на логистику

MG набирает обороты: как мировой холдинг влияет на логистику

  • Холдинг MG (http://mgcorporation.org) – мировая корпорация, собирающая под одним знаменем несколько компаний, каждая из которых является лидером в своей области. Мы создаем точки соприкосновения, чтобы наши клиенты могли удобно и без лишних вопросов доставлять свои грузы по всему миру.

    Первый Минский терминал

    Это современный комплекс, который ежедневно принимает десятки контейнеров. Удобство клиентов – наш приоритет, поэтому терминал расположен вблизи к ключевым логистическим узлам. Мы стали первой компанией в Минске, которая внедрила в работу систему «СКАТ». Это позволяет клиентам управлять своим парком контейнеров онлайн. По вашему запросу наши сотрудники сделают фотографии и проверят КТК на дефекты.

    Первый Стамбульский терминал

    Стамбульский терминал расположен в 13 километрах от порта Амбарли. Здесь специалисты также предлагают широкий спектр услуг: от перевозки порожних контейнеров автотранспортом до оформления и хранения рефконтейнеров с подключением. И самое главное: мы работаем быстрее, чем любые другие терминалы. Кроме того, наши сотрудники помогут продлить СВВ в России, KTF в Турции и Беларуси и СМС в Индии.

    Первый Тегеранский терминал

    Холдинг MG расширяет свою сферу влияния и открывает два контейнерных терминала в Иране – в портах Анзали и Бендер-Аббас. Мы активно наращиваем штат агентов в регионе для увеличения объемов контейнерных операций на местах. Наша политика – смотреть наперед, а учитывая перспективы вступления Ирана в БРИКС в 2024 году, работа в этом регионе приобретает особую значимость. Именно поэтому холдинг готовится к развитию морской линии в Каспийском море.

    MyContainersведущий мировой поставщик контейнеров

    Помимо собственный терминалов, холдинг располагает более чем 15 терминалами в разных странах, где специалисты также обеспечивают безопасное хранение контейнеров. Компания MyContainers предлагает свои услуги на каждом континенте, более чем в 80 странах мира. Везде агенты готовы купить, продать и сдать в долгосрочную аренду необходимое число контейнеров любого объёма и всех типов.

    Чтобы клиенту не приходилось обзванивать десятки компаний, мы создали Telegram Bot (@mycontainers_bot), который за секунды выдает ставки. С его помощью можно арендовать, продать, купить и сдать контейнеры в хранение.

    MG позиционирует себя как мировой холдинг, который готов развивать экспорт и импорт России, открывать новые логистические маршруты и сотрудничать с крупными отечественными и зарубежными компаниями – в том числе, в сфере изготовления блок-контейнеров. Производство также запущено в нескольких странах. Вы можете купить или взять в аренду необходимое число металлических конструкций.  

    Чтобы избегать неожиданностей и быть в курсе новостей геополитики, мировой логистики и экономики холдинг запустил собственное СМИ «Русский Мир» (https://t.me/originalRussianWorld). Команда уверена – умение разбираться в геополитике, особенно в современных реалиях, помогает на любом рынке.

    sales@mycontainers.ru

    8 (800) 555-11-14

    Реклама. ООО “МОЙ КОНТЕЙНЕР”. ERID:2SDnjdg6pS4


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    19.09.2023
    О перспективах восстановления контейнерооборота Балтийского бассейна, в частности порта Санкт-Петербург, до докризисного уровня пока говорить трудно.
    04.08.2023
    Сотрудники уголовного розыска задержали троих жителей Северной столицы. Они подозреваются в мошенничестве, совершенном группой […]
    25.10.2023
    Цены на новые контейнеры снижаются, повторяя движение фрахтовых ставок. По итогам второго квартала 2023 […]
    26.05.2023
    Renault Korea Motors на фоне высоких фрахтовых ставок на автомобилевозы и дефицит провозных мощностей […]
    20.09.2023
    Запуск продуктов EasyDepots Global Network: Создание новой цифровой инфраструктуры для международной торговли с участием […]
    28.08.2023
    Через терминалы в Санкт-Петербурге


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.