«Дело» подключилось к Ассоциации «Российско-Турецкий диалог»

«Дело» подключилось к Ассоциации «Российско-Турецкий диалог»

  • Группа компаний «Дело» подписала договор о присоединении к Ассоциации «Российско-Турецкий диалог». Подписи под документом поставили генеральный директор Управляющей компании Группы «Дело» Дмитрий Паньков и президент Ассоциации «Российско-Турецкий диалог» Арсен Аюпов, сообщили SeaNews в компании.

    ГК «Дело» вошла в комитет и наблюдательный совет Ассоциации по транспортной логистике, будет принимать участие в деятельности комитета и осуществлять содействие в реализации проектов в сфере транспортно-логистических услуг.

    Ассоциация «Российско-Турецкий диалог» объединяет российские и турецкие деловые круги в целях развития международного бизнес-взаимодействия, выстраивания коммуникаций и связей, направленных на продвижение инвестиционных проектов и торгово-экономических отношений.

    «Турция является одним из ключевых торговых партнёров России и стратегическим рынком для Группы «Дело»: наши компании обеспечивают перевозки по целому ряду направлений между двумя странами», – отметил Дмитрий Паньков. Он убеждён, что вступление в Ассоциацию придаст дополнительный импульс развитию отношений с турецкими партнёрами.

    «Совместными усилиями мы будем как в целом способствовать дальнейшему росту российско-турецких деловых отношений, так и, в частности, развитию транспортных потоков между нашими странами», – заявил Арсен Аюпов.

    Как отмечают в ГК «Дело», компания обеспечивает эффективное транспортное сообщение между Россией и Турцией на базе собственных активов: ПАО «ТрансКонтейнер» и мультимодальный оператор «Рускон» осуществляют мультимодальные и морские перевозки между Новороссийском, Санкт-Петербургом и турецкими портами Стамбул, Мерсин, Самсун и другими. Турецкие порты с Новороссийском также связывает грузовая паромная линия

    Фото: ГК «Дело» 


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    07.02.2023
    ГК «Дело» при экспертной поддержке АО «Гринатом Простые Решения» разработала стратегию и план перехода […]
    03.03.2023
    FESCO открыла дочернее предприятие в Турецкой Республике для развития транспортно-логистических услуг в регионе. Штаб-квартира […]
    01.08.2023
    По итогам первого полугодия 2023 года через турецкие проливы прошло более 41 тыс. судно […]
    11.09.2023
    ГК «Дело» и золотодобывающая компания Highland Gold в рамках Восточного экономического форума заключили соглашение […]
    06.04.2023
    АО «ЗиО-Подольск», входящее в машиностроительный дивизион «Росатома» – АО «Атомэнергомаш», изготовило и отгрузило второй […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.