Транспортная компания развивает федеральную сеть складов

Транспортная компания развивает федеральную сеть складов

  • В современном мире, чтобы развиваться самому и удовлетворять конечного потребителя, очень важно соблюдать тайминг – так потребитель останется клиентом надолго. Удовлетворенный покупатель приносит компании постоянную прибыль, что дает возможность развиваться дальше, повышать качество оказываемых услуг и открывать новые направления.

    Вашим надежным партнером на длительный срок может стать компания, которая обеспечивает оптимальные цепочки поставок, быстрый прием и выдачу груза, гарантирует его сохранность, предлагает удобные условия транспортировки грузов независимо от объема и отрасли, страхует вас от рисков и позволяет контролировать логистический процесс, а также предлагает комфортные финансовые условия для малого и крупного бизнеса.Транспортная компания развивает федеральную сеть складов

    Рынок логистики за последние несколько лет претерпел изменения. В нынешних реалиях потребитель определяет спрос, который рождает предложения. В логистике остаются только сильные компании, которые развиваются, адаптируются к изменениям рынка и могут удовлетворить спрос. Немаловажную роль при этом играет качество оказываемых услуг, а также репутация компании, ее ценовая политика, система качества и отклик. Это основные критерии, по которым покупатель или партнер принимает решение о сотрудничестве.

    INTERNORD стремимся стать Wheely в мире грузоперевозок, обеспечивая сервис бизнес-класса для своих партнеров. На данный момент в нашей компании коммуникация между складами выстроена так, что перемещения груза между нашими филиалами возможно в сжатые сроки, без потери качества оказанных услуг.

    С более подробной информацией о географии нашего присутствия и спектре оказываемых услуг Вы можете ознакомиться на нашем сайте http://www.innord.ru/, https://sklad.innord.ru/.

    Для получения дополнительной информации вы можете связаться с нами по номеру
    +7 812 748-37-47 или по электронной почте zapros@innord.ru.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    26.12.2023
    По числу сделок, объему свободных площадей и ставкам аренды
    26.06.2023
    «ЛОГИСТИКА ГОТОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ 2023»– деловая конференция, посвященная ключевым вопросам отрасли. https://logistica-auto.ru/ Дата и место […]
    20.11.2023
    Наряду с существующим у нас шаттл-сервисом Турция – Новороссийск в декабре 2023 года мы запускаем аналогичный еженедельный сервис для LCL грузов сразу по двум направлениям: Китай – Новороссийск и Китай – Санкт-Петербург.
    24.08.2023
    Президент РФ Владимир Путин предложил странам-участникам БРИКС, куда входят Бразилия, Россия, Индия, Китай и […]
    13.12.2023
    В преддверии нового года и подведения итогов года уходящего DHL Group поделилась, какие нестандартные […]
    04.07.2023
    Проблемы коридора прежде всего обусловлены инфраструктурными недостатками, отсутствием гармонизации таможенных процедур, нехваткой транспортных средств...


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.