РЖД вводит скидку на газовый конденсат

РЖД вводит скидку на газовый конденсат

  • Правление ОАО «РЖД» приняло решение установить в 2023 году понижающий коэффициент 0,94 к действующим тарифам на перевозки в собственных (арендованных) цистернах конденсата газового (код ЕТСНГ 226106) со станции Лимбей (ЯНАО) Свердловской железной дороги во внутрироссийском и экспортном сообщении, кроме станций Восточного полигона, сообщают РЖД в своем Телеграм-канале.

    Скидка распространяется также на возврат порожних цистерн из-под данного груза и будет действовать до конца 2030 года, отмечают в РЖД.

    Понижающий коэффициент действует при условии перевозок конденсата газового в объеме не менее 9,188 млн. тонн в год (гарантированный ежегодный объем) со станции Лимбей Свердловской железной дороги во внутрироссийском и экспортном сообщении с возможностью отклонения (толеранса) от гарантированного ежегодного объема на 10 % в сторону уменьшения, указывается в выписке из протокола заседания правления ОАО «РЖД».

    Фото: РЖД


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    29.09.2022
    ПАО «ТрансКонтейнер», входящее в группу компаний «Дело», совместно с ОАО «Российские железные дороги» и […]
    07.06.2022
    Перевозки контейнеров по сети железных дорог России по итогам 5 месяцев 2022 года составили […]
    11.11.2022
    Планируемый общий объём инвестпрограммы РЖД составит свыше 1 трлн 70 млрд рублей, заявил премьер-министра […]
    23.09.2022
    ОАО «РЖД» снижает тарифы на перевозку контейнеров и стальных заготовок на отдельных направлениях. Такие […]
    05.05.2022
    Запущена в апреле этого года
    05.08.2022
    5 августа после завершения строительства пускового комплекса парка генеральный станции Лужская и первого этапа […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.