Договоры по «Арктик СПГ 2»

Грузооборот Арктического бассейна в сентябре 2022: выросла перевалка угля и кокса

  • Станьте нашим подписчиком, чтобы получить доступ к отраслевым аналитическим  материалам.
    Что дает подписка на SeaNews?

    Доступ к регулярной и оперативной аналитике и статистике рынка морских грузовых перевозок.

    Доступ к регулярно обновляемым онлайн аналитическим сервисам ПОРТСТАТ(являются прекрасным и незапаздывающим индикатором рынка морских перевозок в т.ч. в Вашем регионе).

    Доступ к ежемесячно обновляемому аналитическому сервису FREIGHTMarket содержащему актуальные ставки и аналитику контейнерных линий в портах РФ.

    Доступ к уникальным авторским аналитическим материалам сайта SeaNews.

    Архив сайта с 2000 года и полнотекстовый поиск откроет для Вас ретроспективу происходившего в отрасли.

    Примеры аналитических материалов, состав и периодичность выпуска смотрите здесь

    Наши подписчики:


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    30.05.2022
    В апреле 2022 года контейнерооборот портов Дальневосточного бассейна снизился на 14,3% относительно показателя апреля 2021 года.
    30.03.2022
    В феврале 2022 года грузооборот портов Дальневосточного бассейна увеличился на 0,4% относительно показателя аналогичного месяца 2021 года и составил 17,3 млн тонн.
    27.06.2022
    Ставки на европейском, средиземноморском и американском трейдах пошли вниз
    17.02.2022
    Грузооборот всех морских портов России в январе 2022 года увеличился на 9,4% относительно аналогичного месяца 2021 года и составил 69,4 млн тонн.
    20.12.2022
    В то время как европейские страны разорвали / разрывают торговые отношения с Россией, Турция […]
    05.10.2022
    По итогам 9 месяцев 2022 года перевозки контейнеров по сети железных дорог России увеличились […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.