Юридическую фирму «Ремеди» поздравляют партнеры и клиенты

Юридическую фирму «Ремеди» поздравляют партнеры и клиенты

  • В этом году Юридической фирме «Ремеди» исполняется 25 лет. Мы желаем нашим давним и проверенным друзьям и партнерам развития, процветания и только успешной судебной практики и публикуем поздравления коллег, клиентов и партнеров компании.

    Поздравление Морского совета Санкт-Петербурга  

    Поздравление АМП Балтийского моря

    Поздравление ВТБ Лизинг

    Поздравление Независимой страховой группы

    Поздравление Судоходной компании Морвенна

    Поздравление Sea Brothers Shipping

    Юридическую фирму «Ремеди» поздравляют партнеры и клиенты

    Поздравление ФГБУ «Морспасслужба»

    Дорогие друзья!

    Примите самые искренние поздравления с двадцатипятилетним юбилеем вашей юридической фирмы. За эти годы фирма «Ремеди» приобрела заслуженную репутацию надежного делового партнера в профессиональном сообществе. Ваша компания многие годы входит в число лучших в сфере морского права и транспорта. Вам удается сочетать глубокий анализ с оперативностью и разносторонностью при юридической поддержке своих клиентов. Более того, за двадцать пять лет у фирмы «Ремеди» сложился свой фирменный почерк, собственный и неповторимый стиль, основанный на преданности своему делу всех сотрудников. Очень важно, что юридическая фирма «Ремеди» продолжает развиваться, отвечая требованиям времени. 

    Юристы фирмы «Ремеди» с неизменным успехом сопровождали сложные проекты Морской спасательной службы, выступая в роли надежного партнера. 

    Мы уверены, что достигнутые успехи стали возможными благодаря слаженной работе команды настоящих профессионалов, единомышленников, людей, преданных своему делу. Желаем всем сотрудникам юридической фирмы «Ремеди» крепкого здоровья, успехов, финансового благополучия и, главное, – всегда помните о том, что ваши поддержка и знания нужны нам.

     

    И.о. руководителя ФГБУ «Морспасслужба»

    Чернов В.И.  

     

    Поздравление MSC Rus

    Коллектив ООО «Медитерранеан Шиппинг Компани Русь» от всей души поздравляет фирму «Ремеди» с Днем рождения! За 25 лет своей деятельности команда «Ремеди» смогла объединить в своих рядах многих лучших специалистов отрасли, опыт и профессионализм которых являются надежной защитой в бурном океане правовых коллизий. Желаем «Ремеди» удачи, интересных дел и процветания!

     

    Поздравление ООО «СИБУР»

    Канун Нового года один из самых сказочных, добрых периодов. В канун Вашего нового года хочется выразить слова благодарности и поздравить своих надежных Партнеров. Желаем Вам достижения поставленных перед собою целей и покорения новых вершин!

    Отдельное хочется поблагодарить Космачевского Никиту. Однозначно могу сказать, что с такими профессионалами как Никита работать всегда приятно и комфортно. Никита, огромное спасибо за продуктивную работу! Пусть все задуманное в Новом году непременно исполняется!

     

    С уважением,
    Цыганкова Дарья Николаевна
    Главный специалист
    Внешние склады, терминалы и технический сервис
    ООО “СИБУР”

     

    Поздравление «ДэлМар Логистика»

    Дорогие Друзья,

    Мы с легким сердцем и с большой радостью направляем Вам слова поздравлений с юбилеем, потому что в лице компании “РЕМЕДИ” мы увидели не только профессионалов, обладающих колоссальным опытом и знаниями, успешно их применяющими на ниве Фемиды, но и просто хороших людей, друзей, единомышленников, готовых понять нужны и проблемы клиентуры и целенаправленно двигаться к их решению.

    Будучи сами ориентированными на клиентов и стараясь выстраивать с ними максимально близкие и комфортные взаимоотношения, мы сразу поняли насколько хорошо нам будет с Вами работать, что и подтвердилось в ходе наших взаимоотношений.

    Поздравляем Вас с 25-и летием!

    25 – это серьезная дата и красивая цифра, которая говорит о том, что спустя 7 лет с момента достижения совершеннолетия Вы остаетесь такими же молодыми, интересными и приятными во всех отношениях!

    За весь наш коллектив не отвечаю, но собственники точно поднимут сегодня бокал за Ваш День Рождения и дальнейшее процветание компании (а мы это умеем – Вы знаете)!

    УРА И ЧИН-ЧИН !!!!

     

    С Наилучшими пожеланиями,

    Ваш ДэлМар Логистика 

     

    Поздравление Института международного транспортного менеджмента ФГБОУ ВО «Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С. О. Макарова»

    Руководству и коллективу

    ООО «Юридическая фирма «Ремеди»

     

    Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

    От имени профессорско-преподавательского состава и обучающихся Института международного транспортного менеджмента ФГБОУ ВО «Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С. О. Макарова» поздравляю вас с вашим славным 25-летним юбилеем!

    Чувство справедливости – понятное и благородное. В значительной степени оно свойственно представителям морской отрасли – морякам, портовикам, а именно – судо- и грузовладельцам, стивидорам, судовым агентам, фрахтовым брокерам, транспортным экспедиторам, грузовым и техническим сюрвейерам, шипчандлерам, логистическим провайдерам, диспашерам и многим другим субъектам транспортных правоотношений.

    Уже четверть века, вровень с современной экономической формацией в нашей стране, вы стоите на защите прав в морской отрасли, решая сложные, специфические  задачи с отечественными и зарубежными партнёрами.

    Однозначно, не имея прошлого, нет и будущего. И вы вкладываете постоянные значительные усилия в подготовку будущих морских юристов – специалистов по правовому обеспечению деятельности морского транспорта, а также юридически грамотных эксплуатационников, обеспечиваете обучающихся местами производственной и преддипломной практики, организовываете научно-практические конференции, в том числе – Санкт-Петербургский морской форум, участвуете в работе государственных экзаменационных комиссий.

    От имени коллектива ИМТМ сердечно благодарю вас за совместную работу, желаю дальнейших творческих, да и иных успехов, счастья, здоровья и удачи вам, вашим родным и близким! Семь футов под килем!

     

    Директор Института международного транспортного менеджмента

    ФГБОУ ВО «Государственный университет морского и речного флота

    имени адмирала С. О. Макарова»

    доктор технических наук, профессор А. В. Кириченко

     

    Поздравление «Си Бразерс Шиппинг»

    Дорогие друзья!

    Поздравляем коллектив ООО «Юридическая фирма «Ремеди» с 25ти-летием. Желаем Вашему дружному коллективу уверенности и энтузиазма, единства и целеустремлённости в Вашей команде, бороться за свой успех и славу и непременно побеждать! Удачи Вам, больших возможностей, эффективной деятельности, продуктивной работы, благополучия и процветания!

    Мы очень высоко ценим наше сотрудничество и благодарим Вас за многолетний опыт совместной работы и высокий профессионализм!

     

    С уважением,

    Генеральный директор ООО «Си Бразерс Шиппинг» Фомин В.В

     

    Поздравление Interlegal

    Юридическую фирму «Ремеди» поздравляют партнеры и клиенты

     

    Поздравление ООО “Сириус Шипмен Компани”

    Дорогие Друзья!

    Примите искреннние поздравления по случаю Вашего “Серебряного Юбилея”!

    Вот уже много лет Вы оказываете неоценимую помощь клиентам в решении их многочисленных и специфических проблем,

    А также ориентируете в правильном и нужном направлении.

    Отдельно нужно выделить Вашу главную ценность, это Трудовой Коллектив, с кем всегда легко и просто работать.    

    Желаем Вам успехов, развития, счастья и здоровья, что очень немаловажно в нынешнее время!

     

    С Наилучшими пожеланиями!

    В. Слисенко

    Коммерческий Директор

    ООО “Сириус Шипмен Компани”

     


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    01.12.2021
    Группа компаний «Астон» разместила заказ на строительство сухогруза типа «река-море» на китайской судоверфи JiangSu DaJin. Дедвейт […]
    02.06.2021
    АО «Ванинский морской торговый порт» произвело замену амортизационных щитов причальной стенки причала №14А, которые […]
    14.12.2021
    В октябре 2021 года грузооборот портов Арктического бассейна снизился на 2,9% относительно показателя октября […]
    01.07.2021
    Порт Янтъян планирует увеличить пропускную способность еще на 3 млн TEU, сообщает The Loadstar […]
    29.12.2021
    По данным сервиса SeaNews ТСВТ, за январь-сентябрь 2021 года российский экспорт в денежном выражении […]
    21.04.2021
    Завершена процедура передачи Дальневосточному бассейновому филиалу ФГУП «Росморпорт» ледокола «Москва», который ранее эксплуатировался Северо-Западным […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.