Международная конференция «RailRu2021: вагоны и грузы»

Международная конференция «RailRu2021: вагоны и грузы»

  • Международная конференция «RailRu2021: вагоны и грузы» – ежегодная деловая конференция, посвященная рынку железнодорожных грузоперевозок РФ, транспортных услуг и эксплуатации грузового подвижного состава.  Данное мероприятие проходит при участии представителей Российских железных дорог (РЖД), операторов, грузовладельцев, вагоностроительных и ремонтных предприятий.

    Дата и место проведения: 22 июня 2021, Москва, EVENT-ХОЛЛ  «ИнфоПространство».

    Организатор: «ВИВА КОНСАЛТ»

    Спонсор: «Абсолют Страхование»

    При поддержке: «TMBCL», «Юридическая фирма «Ремеди», Ассоциация Афанасий Никитин.

    Развитие железнодорожных грузоперевозок в России зависит как от поддержки государства, так и от отраслей, деятельность которых связана с транспортировкой грузов по железным дорогам.

    В 2020 году показатели погрузки по большинству грузов, где основными драйверами выступали каменный уголь, нефть и нефтепродукты, черные металлы, снизились. При этом зерно, минеральные удобрения, кокс и контейнеризированные грузы показали рост в погрузках, несмотря на кризис.

    На конференции “RailRu 2021” эксперты и представители отрасли поделятся мнением, стабилизируется ли рынок жд перевозок и наметятся ли тенденции роста в 2021 году.

    Не менее важные вопросы безопасности, финансирования, эксплуатации и ремонта подвижного состава.

    В рамках острых панельных дискуссий и круглых столов будут рассмотрены аспекты баланса операционной и финансово-экономической эффективности, подходы регулирования рынка грузовых вагонов, перспективы транзитного потенциала российской сети магистральных железнодорожных путей и другие актуальные вопросы отрасли.

    Среди ключевых вопросов:

    – Вагоностроение и вагоноремонт: цифры и тенденции.

    – Рынок сервиса и обслуживания грузовых вагонов.

    – Конъюнктура рынка жд перевозок в России. Тарифы и ставки.

    – Динамика на рынке экспортной номенклатуры грузов.

    – Жд инфраструктура и логистика на стыке с другими модальностями.

    Целевая аудитория: железные дороги, операторы и собственники подвижного состава, вагоностроительные компании, производители и поставщики комплектующих, грузовладельцы, экспедиторы, финансовые структуры, банки, лизинговые компании, 3PL-операторы, разработчики программного обеспечения.

    Получить более подробную информацию об условиях участия в конференции, запросить программу, выставочные и прочие маркетинговые опции, Вы можете у наших консультантов по тел. +7 (958) 581 55 98, либо, направив письмо на info@viva-consult.ru

    Будем рады видеть Вашу компанию среди участников предстоящей конференции!

     


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    11.10.2021
    В настоящее время сложилась экстраординарная ситуация на мировом контейнерном рынке. Уже больше года мир […]
    17.08.2021
    9-10 сентября состоится III Международная конференция «Удалённое здравоохранение». Конференция «Удаленное здравоохранение. Курс на устойчивое […]
    16.09.2021
    21 сентября 2021 г. — 24 сентября 2021 г. 16-ая Международная выставка и конференция […]
    16.02.2021
    Международная конференция “Black Sea Region Intermodal”, 10 июня 2021 г., Стамбул, Турция. Сегодня рынок […]
    28.06.2021
    Конференция «Эксплуатация и модернизация портов и терминалов России» – ежегодное деловое мероприятие, которое затрагивает […]
    08.02.2021
    4-я Международная транспортная конференция «ShippingRu 2021» – ежегодное деловое мероприятие, которое рассматривает наиболее важные […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.