Тенденции развития отрасли НХЦ на Евразийской конвенции Inter Cool Eurasia 2021

Тенденции развития отрасли НХЦ на Евразийской конвенции Inter Cool Eurasia 2021

  • Уникальное мероприятие, посвященное развитию инфраструктуры непрерывной холодильной цепи, – Евразийская конвенция Inter Cool Eurasia 2021 – пройдет 13 – 15 октября 2021 года в ЭКСПОФОРУМЕ, Санкт-Петербург.

    В данный момент наблюдается устойчивый тренд к росту объемов производства продукции, требующей применения холодильных процессов. К таковой относятся не только продукты питания, но и фармацевтические средства, спрос на которые за предыдущий год ощутимо возрос ввиду пандемии.

    В 2020 году в России было отмечено 24-х кратное увеличение экспорта скоропортящейся продукции только по железной дороге. Такая тенденция ведёт к неизбежному расширению каналов НХЦ с обновлением парка используемого оборудования.

    «Непрерывная холодильная цепь (НХЦ) играет первостепенную роль для сохранения качества и безопасности скоропортящейся продукции на всем пути следования. Учитывая, что мероприятие с подобной тематикой не имеет аналогов в России, участники конвенции получат по-настоящему уникальную возможность найти новых партнеров и инновационные решения для выведения своих бизнес-процессов на передовой уровень», – комментирует партнер GRT Сonsulting Алексей Барыкин.

    Главная цель Конвенции – объединить на одной площадке все виды компаний НХЦ, экспертов отрасли, представителей государственных структур и индустриальных ассоциаций для обмена знаниями в области технологий холодильной обработки и хранения скоропортящейся продукции, мер государственного регулирования и других актуальных вопросов, касающихся оптимизации процессов и общей структуры НХЦ.

    Среди участников Inter Cool Eurasia 2021 – производители и дилеры холодильного оборудования, представители пищевой и фармацевтической промышленностей, специалисты логистических, сельскохозяйственных и IT-компаний.

    Деловая программа

    В рамках Конвенции организована расширенная деловая программа, включающая в себя серию формальных и неформальных мероприятий.

    Основной блок составят сессии, посвященные аспектам развития инфраструктуры и технологий НХЦ, с участием более чем 40 авторитетных спикеров из России и зарубежных стран. Специально для обсуждения вопросов государственного регулирования и мер поддержки состоится Пленарная сессия с участием органов власти, представителей регионов и компаний НХЦ.

    Участникам Конвенции удастся пообщаться и в более неформальной атмосфере на бизнес-завтраках и обедах с ключевыми представителями НХЦ. Такой формат бизнес-встреч позволит в непринужденной обстановке рассмотреть партнерские возможности, договориться о взаимовыгодном сотрудничестве, обменяться информацией и укрепить деловые отношения.

    Важным блоком деловой программы, добавляющим практической значимости, станет Field Trip – поездка на распределительные центры НХЦ Санкт-Петербурга. Во время экскурсии участники могут ознакомиться с оборудованием, пообщаться со специалистами, работающими в сфере НХЦ, и узнать больше о реальных потребностях и возможностях непрерывной холодильной цепи в России.

    Экспозиция

    В дополнение к деловой программе будет представлена обширная экспозиция, охватывающая весь спектр оборудования, технологий и услуг для организации процессов каждого этапа НХЦ. На протяжении двух дней посетителей ждут информативные презентации последних продуктов и услуг на стендах экспонентов.

    Основными секторами выставки станут холодильное оборудование, транспортные рефрижераторы, сервисы для холодной логистики, техническое обслуживание, услуги по управлению холодильными складами от ведущих компаний России и других стран Евразийского региона.

    Поддержка

    Учитывая значимость и уникальность мероприятия, Inter Cool Eurasia 2021 проходит при поддержке правительственных структур и ключевых участников рынка НХЦ, среди которых Минпромторг России, Федеральное агентство по рыболовству, Российский союз предприятий холодильной промышленности, ГЛОНАСС, Ассоциация «Теплицы России» и другие.

    До встречи 13 – 15 октября на единственном в России мероприятии индустрии НХЦ – Inter Cool Eurasia 2021!


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    22.10.2021
    20 октября 2021 года в Ростове-на-Дону прошла 4-я транспортно-логистическая конференция «Речные перевозки России» с параллельной […]
    02.06.2021
    Международный Черноморско-Каспийский Транспортный Форум – ежегодная, 7-я международная конференция, посвященная вопросам транспортной логистики в […]
    01.09.2021
    Строительство ВЭС в России вышло на промышленные масштабы. В стране локализовано производство компонентов ВЭУ […]
    22.09.2021
    Конференция «ТрансЛогистика Санкт-Петербург» пройдет 29-30 сентября 2021 в КЦ «ПетроКонгресс». 7- я ежегодная конференция […]
    07.12.2021
    Мероприятие представило самую масштабную деловую программу по арктической тематике в России В Санкт-Петербурге завершилась […]
    12.10.2021
    Около двух недель осталось до начала ежегодного «Международного танк-контейнерного форума» (ITCF-2021), который пройдет 28 […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.