«Евросиб» обеспечит хранение товаров в контейнере

«Евросиб» обеспечит хранение товаров в контейнере

  • «Евросиб» скорректировал принципы организации контейнерных перевозок для соблюдения сроков доставки и сохранности товаров в связи с резко возросшей активностью интернет-торговли. На базе технологии персонального контейнерного поезда для Leroy Merlin введена возможность хранения товаров в контейнере, если склад не готов к их приемке. Это позволит ритейлеру обеспечивать наличие товара и поддерживать сроки доставки.

    Как рассказали SeaNews в «Евросибе», контейнеры будут храниться на терминале «Евросиба» или на терминале партнера, в зависимости от локации. «Объемы и сроки согласовываются индивидуально. В период хранения мы несём ответственность за сохранность груза. Наша задача формировать выгодные индивидуальные решения под потребности бизнеса клиента. Мы готовы формировать продукты для любых клиентов, отталкиваясь от ключевых задача бизнеса и логистических цепочек заказчика», – пояснили  в компании.

    «Евросиб» обеспечивает полный комплекс транспортно-экспедиционных услуг по доставке товаров Leroy Merlin с распределительных центров Московской области до магазинов сети в регионах на протяжении двух лет. За этот период более сотни контейнерных поездов, еженедельно курсирующих по маршруту Москва – Новосибирск, доставили в сибирскую столицу более 4,7 тыс. контейнеров.

    «Контейнерный бизнес для развития онлайн и офлайн торговли должен руководствоваться простыми принципами: стабильные и гарантированные сроки доставки, фиксированные в долгосрочном периоде тарифы вне зависимости от колебаний рынка грузоперевозок, сохранность груза. Тогда ритейлер сможет выполнить свои обязательства перед покупателем и сохранить лояльность. В период ажиотажа мы должны не только предвосхищать нужды партнеров, но и думать о конечном потребителе», – прокомментировал директор по развитию группы компаний «Евросиб» Николай Никитин.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    06.05.2020
    Maersk отправил первый жд контейнерный поезд из китайского Сианя в Измит (Турция). По информации […]
    31.08.2020
    20 августа из Вены в Китай отправился первый контейнерный поезд с грузами «Made in […]
    23.09.2020
    Far East Land Bridge (FELB), дочернее предприятие АО «РЖД Логистика», подписало соглашение о стратегическом […]
    25.09.2020
    ЗАО «Евросиб СПб–транспортные системы» совместно с сибирским предприятием по перевалке зерновых и масличных «Омское […]
    09.09.2020
    «ТрансКонтейнер» организовал отправку первого контейнерного поезда для ООО «Лесофонд» с грузом пиломатериалов из Санкт-Петербурга […]
    24.09.2020
    Подписан контракт на проектирование крупнейшей и единственной грузовой железнодорожной станции проекта Rail Baltica, соединяющей […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.