OOCL предупреждает

Hamburg Sud открывает собственные представительства в Европе

  • Hamburg Sud открыл собственные представительства в Италии и Испании, сообщили SeaNews в компании. До этого линия работала в этих странах частично через агентские компании, а частично через совместные предприятия.

    В Италии представительство Hamburg Sud начало работать с января этого года. Головной офис расположен в Генуе, филиалы – в Ливорно и Салерно. Возглавил итальянское представительство Джанлука Суссоне.

    В Испании головной офис базируется в Барселоне. В дополнение к существовавшему ранее филиалу в Валенсии были открыты филиалы в Бильбао, Виго и Мадриде. Руководит Hamburg Sud Iberia Хуан Педро Альфаро.

    Кроме того, под полный контроль линии перешло представительство в Египте.

    Как пояснил руководитель региона Европа Hamburg Sud Пол Хестбэк, линия развивает таким образом свое присутствие в Средиземноморском регионе.  


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    02.09.2020
    Hamburg Süd продолжит работать под своим брендом
    12.02.2020
    Транспортно-экспедиторская компания «Модуль» открыла представительство в Дальневосточном регионе. «Благодаря блестяще отлаженной работе, широким возможностям […]
    09.04.2020
    В первом квартале этого года AsstrA-Associated Traffic AG открыла свои первые офисы в США […]
    16.04.2020
    Новым CFO Hamburg Süd назначен Лассе К. Хеннингсен. На этом посту он сменит Якоба […]
    06.11.2020
    Дубайская контейнерная линия Emirates Shipping Line открыла свое второе представительство в России – в Санкт-Петербурге. Еще […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.