COSCO предлагает всем дружить

COSCO предлагает всем дружить

  • COSCO представил межотраслевой пакт о сотрудничестве игроков рынка разных секторов судоходной отрасли на всемирном саммите по судоходству в Шанхае.

    К инициативе COSCO присоединились 13 компаний и организаций, а именно Maersk, Evergreen, CMA CGM, Yang Ming, Seaspan, порт Зебрюгге, Shandong Port Group, China Grain Reserves, BIMCO, Chalco Logistics, Kawasaki Heavy Industries, China Mobile и China FAW.

    Главная цель инициативы – поддерживать устойчивый рост торговли и судоходства путем гармонизации спроса и предложения на всех стадиях процесса с целью эффективного распределения ресурсов и вместе работать над решением проблем, стоящих перед судоходной отраслью.

    «В настоящее время наша и смежные отрасли сталкиваются с двойными вызовами, как со стороны внешнего рынка, так и с точки зрения требований собственного развития, а это требует действий от всех участников отрасли, – сказал председатель правления COSCO Сюй Лижун. – С этой целью и запускается Глобальная инициатива по сотрудничеству в цепочке судоходной отрасли, поддержать которую COSCO предлагает отраслевым регуляторам, грузоотправителям, перевозчикам и представителям других смежных отраслей». 


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    04.10.2019
    Из Роттердама в Германию
    12.08.2019
    Еще один контейнерный перевозчик ввел штрафы за неправильное декларирование опасных грузов. По данным Splash24/7, […]
    06.06.2019
    Maersk изучает возможность открытия сезонного сервиса по Северному морскому пути с Дальнего Востока на […]
    10.04.2019
    Администрация порта Роттердам опубликовала ролик, посвященный проекту по тестированию биотоплива второго поколения, изготовленного на […]
    25.10.2019
    Наиболее перспективными видами альтернативного морского топлива с точки зрения минимизации выбросов являются спирты, биометан […]
    06.06.2019
    5 июня в Государственном университете морского и речного флота им. адм. С.О. Макарова Министерство […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.