“K” Line запускает дроны

“K” Line запускает дроны

  • Sorry, this entry is only available in Рус.

    “K” Line совместно с Technos Mihara Corporation разработал проект по осмотру и ремонту корпуса судна с использованием подводных и воздушных беспилотных аппаратов, а также системы анализа изображений.

    «Ранее на осмотр труднодоступных мест судна, таких как верхняя часть крышки трюма и подводная часть корпуса, уходило много времени. В результате многократных испытаний подводных и воздушных дронов и системы анализа изображений мы увеличили точность таких обследований, а также повысили их безопасность», – отмечают в компании.

    Заниматься внедрением новой технологии будет новое подразделение AI/Digitalization Promotion Division, созданное в составе “K” Line в январе этого года.


  • Leave a Reply

    Related content
    05.03.2019
    Novosibirsk-based Liotech, part of the Rosnano holding, has received a certificate from the Russian […]
  • Login
  • No Fields Found.