«РЖД Логистика» занялась авиаперевозками

Назначение в Hoegh Autoliners

  • Развитием продаж и сети агентств Хёг Автлайнерс в Европе и, в частности в России, будет руководить Томаш Лис. Официальное название его новой должности – Agency Sales Manager Europe. Т.Лис приступил к исполнению своих обязанностей с 1 августа 2018 года.

    Напомним, ранее Т.Лис с 2009 по 2013 год развивал бизнес Hoegh Autoliners в России и Восточной Европе, затем с 2013 по 2014 год возглавлял Южноамериканский регион и Карибское направление, впоследствии переместился в Мексику и занимался развитием сервисов компании в странах Латинской Америки и особенно на Кубе.   

    Теперь он вернулся в Осло на новую позицию и, как считают в российском офисе компании, это позитивно скажется на развитии сервиса Хёг Автолайнерс в России.

    Как отметил Т.Лис: «Российский рынок вошёл в зону особого интереса компании Хёг Автолайнерс начиная с 2009 года, когда было принято решение открыть представительство компании в России. Моим приоритетом на сегодня является укрепление позиций компании Хёг Автолайнерс в России, а также намерение сделать так, чтобы бренд Хёг Автолайнерс в России ассоциировался у всех исключительно с качественным и надёжным Ро-Ро сервисом как для накатной техники, так и для статичного груза, соединяя Россию с остальными регионами и рынками мира».


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    28.06.2018
    Сегодня совет директоров избрал нового генерального директора компании
    06.07.2018
    Назначен исполнительный директор «ФЕСКО Интегрированный Транспорт»
    08.02.2018
    Директором по экономике и финансам АО «РЖД Логистика» назначен Роман Мирошниченко. Как сообщили SeaNews […]
    14.11.2018
    В состав совета директоров АО «Холдинговая компания «Новотранс» войдет Евгений Смирнов. Такое решение было […]
    01.03.2018
    В феврале этого года DFDS подписал контракт на строительство двух грузопассажирских паромов на китайской […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.