Назначение в FESCO

Назначение в FESCO

  • Исполнительным директором ООО «ФЕСКО Интегрированный Транспорт» («ФИТ») назначен Герман Маслов, сообщает группа FESCO.

    Занимавший эту должность Константин Тетерин сфокусируется на работе на посту вице-президента по линейно-логистическому дивизиону головной компании группы ПАО «ДВМП», на который он был назначен в апреле 2018 года.

    Г.Маслов будет отвечать за формирование новых транспортных решений, логистику и расширение географии интермодальных сервисов FESCO.

    Г.Маслов окончил Дальневосточную государственную морскую академию им. адм. Г.И.Невельского по специальности «Судовождение на морских путях. Инженер – судоводитель», имеет степень МВА Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» по специальности «Логистика и управление цепями поставок».

    В FESCO он более 20 лет, путь от помощника капитана на судах компании и начальника отдела ПАО «ДВМП» до руководителя логистических блоков в представительствах FESCO в Австралии и Гонконге, с 2015 года занимал позицию операционного директора ФИТа.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    28.09.2018
    Как сообщает пресс-служба Росморречфлота, распоряжением правительства РФ от 27 сентября 2018 г.  № 2054-р […]
    27.11.2018
    Новым генеральным секретарем секретариата Парижского меморандума назначен Люк Смулдерс. Он сменил Ричарда Шиферли, который […]
    17.09.2018
    В БСК
    24.12.2018
    FESCO завершила доставку грузов из Китая на строящийся в Тульской области завод по производству […]
    14.05.2018
    Новым Chief Financial Officer ZIM Integrated Shipping Services Ltd. назначен Хавьер Дестрио. Как сообщили […]
    26.09.2018
    Из авиации


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.