Порт Таллин снова продает угольный терминал

Порт Таллин снова продает угольный терминал

  • Порт Таллин объявил аукцион по продаже оборудования угольного терминала AS Tallinna в Мууге. Стартовая цена установлена в размере 2 млн евро. Обеспечение заявки на участие в аукционе составляет 100 тыс. евро. Заявки на участие принимаются до 24 августа.

    Согласно прилагаемому документу, в список объектов и оборудования, подлежащих продаже, входят стакеры, погрузчики, ленточные конвейеры, станция погрузки/выгрузки вагонов, инженерные коммуникации, противопожарные системы и другое.

    Кроме того, по условиям тендера покупатель обязуется за свой счет обеспечить демонтаж и вывоз приобретенного оборудования / объектов инфраструктуры, а также утилизацию мусора в течение полугода после утверждения итогов аукциона.

    Отметим, что подобное предложение было размещено в январе этого года. Тогда объекты и оборудование можно было приобрести по отдельности либо сборно. Нынешний аукцион предполагает продажу оборудования и объектов одним лотом.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    14.05.2018
    В рамках развития 4, 5 и 6 очередей Комплекса генеральных грузов в порту Усть-Луга […]
    21.11.2018
    ФГУП «Росмопорт» подписал соглашение с ООО «Восток ЛПГ»
    14.05.2018
    Подписан меморандум о проектировании и строительстве комплекса закрытой перевалки угля на «Терминале Астафьева»
    07.12.2018
    На 8-м международном форуме «Арктика: настоящее и будущее» первый заместитель губернатора Мурманской области Алексей […]
    25.07.2018
    Делегация крупнейшей китайской государственной корпорации «Порт Хэбэй» провела переговоры с вр.и.о губернатора Приморского края […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.