«Евросиб-Логистика» возобновила авиаперевозки

«Евросиб-Логистика» возобновила авиаперевозки

  • ООО «Евросиб-Логистика» возобновило перевозки грузов авиатранспортом.

    Как сообщили SeaNews в компании, отправка была осуществлена в рамках сотрудничества с зарубежным клиентом в интересах ПАО «Казаньоргсинтез». К погрузке было представлено техническое оборудование, используемое для преобразования мощности энергии.

    Из Казани груз был доставлен автотранспортом до Москвы в аэропорт Домодедово, откуда воздушным судном отправился в Японию, аэропорт Кансай. Длительность мультимодальной перевозки составила четверо суток.

    «За последние полтора года это первая авиаперевозка, организованная компанией. Стараемся поддерживать компетенции на должном уровне, о чем свидетельствует успешное выполнение срочной задачи. Специалисты компании оперативно и чутко отреагировали на потребность клиента, предложив ему оптимальные сроки и цену доставки груза», — отметил генеральный директор ООО «Евросиб-Логистика» Сергей Смотрин.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    31.01.2018
    Авиакомпания «Волга-Днепр» поделилась опытом перевозки из Тель-Авива в Ростов-на-Дону двух южных белых носорогов. Рейс […]
    26.09.2018
    «Евросиб-Логистика» освоила новый маршрут экспорта
    23.11.2018
    Группа компаний AsstrA поделилась опытом доставки негабаритного груза из Зеленограда в Тайбэй за 24 часа. […]
    05.12.2018
    Перевозки грузов российским транспортом за январь-октябрь этого года составили более 6,7 млрд тонн. Это […]
    25.07.2018
    Авиакомпания AirBridgeCargo открыла новый рейс в Хошимин. Хошимин стал 12-м по счету пунктом компании […]
    12.11.2018
    Пулинг многооборотной тары в России пока широко не применяется. Что это за технология, как она работает, в чем ее плюсы и минусы и когда ее использование целесообразно, SeaNews рассказал коммерческий директор ООО «Евросиб-Логистика» Александр Михайлов.


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.