Равняется 24 африканским слонам

Равняется 24 африканским слонам

  • DHL Global Forwarding поделился опытом доставки негабаритных парогенераторов, работающих на отработанной теплоте, из Германии в Саудовскую Аравию.

    Гигантских агрегатов – вес каждого составляет 140 тонн, длина – 19 м, ширина – 4,1 м и высота – 3,7 м – было четыре. В компании вес одного парогенератора сравнили с весом 24 взрослых африканских слонов.

    Отправляли их по отдельности, четырьмя партиями с интервалом от двух до четырех недель, доставка каждого занимала около семи дней.

    С производственной площадке в Берлине парогенераторы везли баржей по Эльбе до порта Акен, оттуда – автотранспортом до Лейпцигского аэропорта, далее – на борту самого большого в мире грузового самолета Ан-225 в Джубейль.

    Организовывал логистику DHL Industrial Projects, подразделение DHL Global Forwarding, специализирующееся на перевозках негабарита и проектной логистике.

     

     

     


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    28.06.2018
    Авиакомпания «ЭйрБриджКарго» открывает новое направление перевозок – Будапешт.  Как сообщили SeaNews в компании, рейс […]
    23.03.2018
    Коммерческим директором Volga-Dnepr UK, единого глобального центра по продажам чартерных грузовых перевозок авиакомпании «Волга-Днепр», […]
    11.10.2018
    Авиакомпания «Волга-Днепр» поделилась опытом доставки в Индонезию генераторов и водоочистительного оборудования для борьбы с […]
    04.12.2018
    Или авиадоставка вместо морской
    03.08.2018
    Авиакомпания «ЭйрБриджКарго» рассказал о перевозке из Южной Африки в Китай 66 жирафов. Доставка осуществлялась […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.