Новый сервис Ocean Network Express

Новый сервис Ocean Network Express

  • Ocean Network Express (ONE), объединенный контейнерный бизнес трех японских операторов, “K” Line, MOL и NYK Line, запустил новый сервис EC5 с заходом в порт Коломбо (Шри-Ланка) на терминал South Asia Gateway Terminal (SAGT), сообщает APM Terminals.

    Сервис EC5 соединит Азию и восточное побережье США с заходом в порты Лаем-Чабанг, Цай Меп, Сингапур и Коломбо по Атлантическому океана через Суэцкий канал, затем Галифакс, Нью-Йорк, Саванна, Джексонвилл и Норфолк, на обратном пути с заходом в порты Галифакс, Джебель-Али и Сингапур.

    Как отмечает APM Terminals, терминалом SAGT оперирует консорциум региональных и мировых компаний, в том числе APM Terminals, которым принадлежит 33% акций. Терминал был открыт в 1999 году, и это первый приватизированный терминал в Шри-Ланке. В 2017 году его грузооборот составил 1,8 млн TEU. Грузооборот порта Коломбо в прошлом году достиг 6,2 млн TEU.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    04.07.2018
    В Новороссийск прибыли первые груженые контейнеры в корпоративной символике линии ONE, сообщил «Рускон». «Контейнеры […]
    27.11.2018
    Ocean Network Express (ONE) объявил о расширении сервисов на трейде Азия – Восточное побережье […]
    26.10.2018
    На трех сервисах
    16.08.2018
    На контейнерный терминал APM Terminals Maasvlakte II на намывном районе Маасвлакте 2 в порту […]
    07.11.2018
    CargoSmart пописал декларацию о намерениях с морскими перевозчиками и операторами терминалов о создании консорциума. […]
    27.04.2018
    FESCO запускает «Быстрый путь» (Hayamichi, はやみち【早道) – новый сервис ускоренной регулярной перевозки грузов в […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.