ВМТП и порт Тяньцзинь договорились о сотрудничестве

ВМТП и порт Тяньцзинь договорились о сотрудничестве

  • Владивостокский морской торговый порт и порт Тяньцзинь (КНР) заключили меморандум о сотрудничестве и обмене опытом. Подписи под документами поставили генеральный директор ПАО «ВМТП» Заирбек Юсупов и президент группы компаний «Тяньцзинский порт» Лю Вэй.

    По условиям соглашения стороны расширяют перечень оказываемых услуг, выступая агентами друг друга в России и КНР соответственно. Как сообщили SeaNews в ВМТП, основной целью соглашения является взаимное увеличение грузооборота между портами. Согласно документу стороны сосредоточат совместные усилия на деятельности по привлечению дополнительных объемов грузов на железнодорожный и морской транспорт. Также будет создана рабочая группа, которая в течение двух недель разработает рекомендации по расширению портфеля услуг портов. Стороны, как агенты друг друга, смогут размещать информацию об услугах, интегрировать расчетные системы партнера в корпоративные информационные системы и собственные сайты.

    Также меморандум позволит сторонам расширить двухсторонние контакты в области модернизации погрузочно-разгрузочных работ, инфраструктурного строительства и железнодорожных перевозок. 


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    07.06.2017
    Порт Антверпен подписал соглашение о сотрудничестве с китайским портом Цаофэйдянь. Сотрудничество станет частью проекта […]
    02.02.2017
    Total и CMA CGM подписали меморандум о взаимопонимании срок на три года. Стороны намерены […]
    25.05.2017
    Владивостокский морской торговый порт запустил в эксплуатацию маневровый локомобиль на комбинированном ходу Mercedes-Benz Unimog […]
    16.01.2017
    C 01 января 2017 года ООО «Нептумар» номинировано генеральным агентом немецкой судоходной компании «SLOMAN […]
    21.02.2017
    C января 2017 года известный контейнерный перевозчик Nile Dutch начал регулярный сервис в порт […]
    17.04.2017
    FESCO запускает услугу регулярной доставки сборных грузов (LCL) из Китая в Россию через Владивостокский […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.