CMA CGM создала СП в Индии

CMA CGM создала СП в Индии

  • CMA CGM и Adani Ports and Special Economic Zone (APSEZ), портовый девелопер в составе Adani Group, создали совместное предприятие, которое будет оператором нового контейнерного терминала в порту Мундра. Договор подписан на срок 15 лет с возможностью продления еще на 10 лет.

    Контейнерный терминал №4, которым будут совместно управлять дочерняя структура CMA CGM subsidiary CMA Terminals и APSEZ, построен с опережением графика на три месяца. Это будет единственный терминал на западном побережье Индии, способный принимать самые большие в мире контейнеровозы.

    Пропускная способность терминала составляет 1,3 млн TEU в год. Длина причальной стенки – 650 м, глубина у причалов – 16,5 м, на терминале установлено 16 единиц кранового оборудования, включая 12 RTG и 4 RMG грузоподъемностью 65 тонн.

    Для CMA CGM этот первый портовый инвестиционный проект в Индии. Как отметил CEO компании Родольф Сааде, CMA CGM работает в Индии три десятилетия. На Индию работают 11 сервисов линии, судозаходы осуществляются в 13 портов страны.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    05.09.2017
    С текстом распоряжения можно ознакомиться в прилагаемом файле.
    07.04.2017
    7 апреля этого года контейнеровоз линии Yang Ming длиной 172 м был ошвартован у […]
    06.07.2017
    Yildirim Holding AS продает свою долю в CMA CGM. Как сообщает Bloomberg со ссылкой […]
    10.02.2017
    По информации ФГУП «Росморпорт», проект строительства специализированного зернового терминала в морском порту Зарубино включен […]
    17.02.2017
    На этой неделе в правительстве Ленинградской области прошло совещание с участием губернатора Александра Дрозденко, […]
    28.06.2017
    Группа CMA CGM представила новые логотип, слоган и корпоративный стиль. Новым слоганом – Shipping […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.