RosLogistics запустил кросс-докинговые площадки

RosLogistics запустил кросс-докинговые площадки

  • RosLogistics (до 2010 года компания называлась Avalon Logistics) запустил кросс-докинговые площадки в Екатеринбурге и Казани. Как сообщили SeaNews в компании, площадки были открыты в третьем и четвертом квартале этого года. До этого для кросс-докинга использовались основные логистические комплексы компании в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Ростове-на-Дону, где были выделены специальные зоны для обработки сборных грузов.

    В RosLogistics отмечают, что в последний год на рынке грузоперевозок происходит снижение объема средней отправки товаров – если раньше перевозка в основном осуществлялась полными фурами, то в последнее время все чаще отправляют по несколько паллет, соответственно, растет популярность кросс-докинговых услуг. Снижение объема партий, отмечают в компании, – это общая тенденция рынка в связи с кризисом, сейчас все больше компаний обращаются по услугам сборных грузов. На данный момент у RosLogistics работают кросс-докинговые площадки в Москве, Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Казани.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    09.07.2015
    8 июля на стадионе Локомотив был проведен матч Транс Логистик – Keystone Logistics. Это […]
    09.11.2015
    По итогам 9 месяцев этого года в Россию было импортировано 258,8 тыс. легковых автомобилей […]
    01.09.2015
    По данным ГМСКЦ, вчера во время производства дноуглубительных работ на подходном канале ММПК «Бронка» […]
    12.10.2015
    По данным ГМСКЦ, 9 октября танкер «Волгонефть-255» при следовании по Волгоградскому водохранилищу при неблагоприятных […]
    19.05.2015
    Внешнеторговый оборот между Россией и странами Евросоюза за первый квартал 2015 года составил 50,7 […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.