Ответственный за Арктику

Ответственный за Арктику

  • Заместителем министра РФ по развитию Дальнего Востока, курирующим развитие Арктики, станет Александр Крутиков, сообщается на сайте Минвостокразвития.

    «Председатель правительства определяет и назначает заместителей министра. Мы обсуждали с Дмитрием Анатольевичем Медведевым, и пока работать на арктическом направлении будет Крутиков Александр Викторович. он опытный, квалифицированный человек. Начнет работу незамедлительно. Форум близко «Арктический», и уже сегодня весь поток поручений по Арктике пошел в наш адрес, кому-то заниматься этим надо», – заявил сегодня полномочный представитель президента в ДФО Юрий Трутнев.

    Недавно предложение правительства РФ о дополнении компетенции министерства по развитию Дальнего Востока вопросами, связанными с реализацией государственной политики в Арктической зоне, представил президенту РФ Владимиру Путину глава кабинета министров Дмитрий Медведев. Глава государства поддержал выдвинутую инициативу.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    29.05.2019
    ООО «Оборонлогистика» подписала государственный контракт с Минобороны России на оказание транспортных услуг по доставке […]
    02.04.2019
    Назначен зам по безопасности
    12.09.2019
    И по совместительству главного финансиста CEVA
    12.04.2019
    «Газпром нефть» опубликовала видео, посвященное своей программе «Время Арктики» по развитию Приразломного, Новопортовского и […]
    27.03.2019
    Совет директоров Hyundai Merchant Marine (HMM) назначил новым президентом и CEO компании Чэ-хун Пэ. […]
    06.05.2019
    Председателем совета директоров CEVA Logistics избран Родольф Сааде, CEO и председатель правления CMA CGM. […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.