Фрахтовый рынок Черного моря, неделя 40

Фрахтовый рынок Черного моря, неделя 40

  • На 40 неделе фрахтовые ставки на перевозку судами прибрежного плавания и балкерами Handysize на рынке Черного моря не изменились.            

    Так, фрахтовые ставки на перевозку на Мраморное море партии пшеницы судами прибрежного плавания из портов северо-западного побережья Черного моря (украинские Южный, Херсон, Одесса, Николаев, Ильичевск) не изменились и составляли $20 за тонну, из портов западного побережья (Варна, Бургас, Констанца) – $21 за тонну и с северо-восточного побережья (из Новороссийска) – $22 за тонну.

    По информации брокерской компании «Глогос Проект», ставки на перевозку металлолома судами прибрежного плавания из портов северо-западного побережья Черного моря на Мраморное море по-прежнему находятся на уровне $24 за тонну.

    Ставки на перевозку угля на Мраморное море из портов западного побережья Черного моря составляли $16 за тонну, из порта Новороссийск – $13 за тонну.

    Напоминаем, что приводимые ставки являются среднерыночными. Просим наших читателей обратить внимание, что данная информация не является коммерческим предложением и не может быть примером для сравнения в коммерческих спорах и арбитражных разбирательствах.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    25.10.2018
    Авиа и логистика – в прибыли
    28.02.2018
    Порт установил рекорд
    17.07.2018
    Panalpina опубликовала финансовые показатели за первое полугодие 2018 года. Выручка группы увеличилась на 10,8% […]
    02.02.2018
    По состоянию на 23 января флот безработных контейнеровозов продолжает сокращаться как по вместимости, так […]
    14.08.2018
    Hapag-Lloyd запустил программу Quick Quotes, позволяющую клиентам линии в считанные секунды получить котировки. Новая […]
    08.05.2018
    В январе-апреле 2018 года объем перевозок контейнеров по сети РЖД во всех видах сообщения […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.