FESCO запускает контейнерные поезда

FESCO запускает контейнерные поезда

  • «FESCO» запускает услугу по доставке экспортных грузов промышленных предприятий Северо-Западного региона в порты Санкт-Петербурга регулярными контейнерными поездами.

    Как сообщили SeaNews в компании, услуга предполагает разработку индивидуальных схем ритмичной перевозки для компаний-экспортеров, «для каждого предприятия своя схема и частота отправок, все зависит от графика производителя». Такая технология позволяет исключить простои и обеспечить регулярные отправки, существенно сокращает себестоимость и время доставки в порты. Для транспортировки грузов планируется использование собственных активов FESCO, а также привлечение партнеров.

    Первый экспортный контейнерный поезд доставил на терминал ООО «Морской Рыбный Порт» 77 сорокафутовых контейнеров с экспортной продукцией. Как рассказали SeaNews в FESCO, это продукция Устьянского лесопромышленного комплекса. Из Санкт-Петербурга грузы морским сервисом FOML будут доставлены в Китай.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    14.03.2017
    По данным РЖД, перевозки контейнеров по сети железных дорог России по итогам первых двух […]
    07.04.2017
    Объем российского экспорта алюминия по итогам января 2017 года составил 237,3 тыс. тонн, что […]
    08.09.2017
    Из 10 крупнейших контейнерных перевозчиков, регулярно публикующих свои финансовые показатели в формате, позволяющем вычислить […]
    12.12.2017
    В январе-октябре текущего года экспорт водки из России увеличился на 3,9 % по сравнению […]
    12.09.2017
    В рамках 9-го Балтийского транспортного форума заместитель директора дирекции по грузовым перевозкам АО «Литовские […]
    15.09.2017
    Недавний прогноз Международного энергетического агентства (МЭА) и отчет OPEC существенно способствовали росту цен на […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.