О кадровых изменениях в составе правления ОАО "РЖД"

О кадровых изменениях в составе правления ОАО “РЖД”

  • Совет директоров открытого акционерного общества "Российские железные дороги" принял решение об освобождении Салмана Бабаева от должности вице-президента компании в связи с выходом на пенсию. Об этом сообщил президент ОАО "РЖД" Олег Белозёров на сетевом селекторном совещании в Москве.

    Глава компании напомнил, что Салман Бабаев почти 40 лет своей трудовой деятельности посвятил железнодорожному транспорту. Он прошел путь от помощника составителя поездов станции Комсомольск-на-Амуре до вице-президента ОАО "РЖД", возглавлял Байкало-Амурскую и Приволжскую железные дороги, Центр фирменного транспортного обслуживания. За последнее время под его руководством получили развитие технологии оформления электронных документов в грузовых перевозках, запущена электронная торговая площадка "Грузовые перевозки".

    За добросовестный труд на железнодорожном транспорте, большой вклад в развитие и обеспечение устойчивой работы ОАО "РЖД" президент компании наградил Салмана Бабаева знаком "За заслуги в развитии ОАО "Российские железные дороги" 1 степени.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    14.09.2017
    По итогам 8 месяцев 2017 перевозка груженых крупнотоннажных контейнеров по сети железных дорог России […]
    09.01.2017
    В 2016 году погрузка на сети РЖД увеличилась  на 0,6% по сравнению с показателем […]
    29.08.2017
    ОАО «РЖД» опубликовало консолидированную отчетность в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности за первое […]
    19.12.2017
    И отставки
    14.03.2017
    По данным РЖД, перевозки контейнеров по сети железных дорог России по итогам первых двух […]
    10.07.2017
    По информации пресс-службы правительства Республики Крым, министр транспорта Анатолий Волков написал заявление об увольнении […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.