Кандидаты в совет директоров НМТП

Кандидаты в совет директоров НМТП

  • Совет директоров ОАО «НМТП» на вчерашнем заседании включил в список кандидатур для избрания в совет директоров на годовом общем собрании акционеров кандидатов, предложенных компанией «Новопорт Холдинг лтд.», которая является акционером НМТП. В список входят Михаил Барков, Максим Гришанин, Владимир Каяшев, Сергей Киреев, Сергей Ходырев, Марат Шайдаев. Среди кандидатов, не входящих в действующий состав совета, – президент Группы Сумма Владимир Каяшев и заместитель вице-президента ОАО «АК «Транснефть» Сергей Ходырев.

    Также на заседании утвердили включение в список кандидатов от государства: начальника управления Росимущества В.Сергейчука и директора департамента Минтранса России А.Тихонова.

    Напомним, что Годовое общее собрание акционеров (ГОСА) проводится не ранее чем через два месяца и не позднее чем через шесть месяцев после окончания финансового года.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    20.10.2015
    На состоявшемся заседании президиума Госсовета по вопросам развития рыбохозяйственного комплекса министр транспорта поспорил с министром […]
    11.11.2015
    CEVA Holdings опубликовала финансовые показатели за третий квартал 2015 года. Выручка сократилась в сравнении […]
    16.11.2015
    Два вице-президента FESCO покинули посты по собственному желанию. Валерий Местулов до 13 ноября занимал […]
    09.09.2015
    По итогам 7 месяцев этого года российский экспорт минеральных азотных удобрений, по данным ФТС […]
    13.11.2015
    За 9 месяцев этого года российский экспорт водки снизился в сравнении с аналогичным показателем […]
    22.06.2015
    Совет директоров РЖД возглавит вице-премьер Аркадий Дворкович. По информации РИА Новости, соответствующая директива подготовлена […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.