Российский экспорт овощей и корнеплодов в ЕС, январь-апрель 2024

Российский экспорт алюминия и изделий из него в ЕС, январь-апрель 2024

  • Станьте нашим подписчиком, чтобы получить доступ к отраслевым аналитическим  материалам.
    Что дает подписка на SeaNews?

    Доступ к регулярной и оперативной аналитике и статистике рынка морских грузовых перевозок.

    Доступ к регулярно обновляемым онлайн аналитическим сервисам ПОРТСТАТ(являются прекрасным и незапаздывающим индикатором рынка морских перевозок в т.ч. в Вашем регионе).

    Доступ к ежемесячно обновляемому аналитическому сервису FREIGHTMarket содержащему актуальные ставки и аналитику контейнерных линий в портах РФ.

    Доступ к уникальным авторским аналитическим материалам сайта SeaNews.

    Архив сайта с 2000 года и полнотекстовый поиск откроет для Вас ретроспективу происходившего в отрасли.

    Примеры аналитических материалов, состав и периодичность выпуска смотрите здесь

    Наши подписчики:


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    31.05.2024
    Флот безработных сократился как по вместимости, так и по количеству судов. Как пишет Dynamar, […]
    06.12.2024
    По данным государственного таможенного комитета Азербайджана, в январе-октябре 2024 года товарооборот между Россией и Азербайджаном вырос на 14,5%.
    23.08.2024
    Фрахтовые ставки на перевозку балкерами из порта Владивосток в направлении северных и южных портов […]
    20.03.2024
    Совокупный объем морских перевозок между странами Евросоюза и Россией по итогам первого месяца 2024 […]
    05.09.2024
    В июле 2024 года грузооборот портов Каспийского бассейна снизился на 19,9% относительно показателя июля […]
    14.05.2024
    На 19 неделе фрахтовые ставки на перевозку балкерами из порта Владивосток в направлении северных […]


  •  



  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.