Global Ports закупил ричстакеры для «Моби Дика» и Янино

Global Ports закупил ричстакеры для «Моби Дика» и Янино

  • Стивидорный холдинг Global Ports (входит в Группу компаний «Дело») закупил два новых контейнерных перегружателя-ричстакера, сообщили SeaNews в Global Ports.

    Одна машина введена в эксплуатацию на морском контейнерном терминале «Моби Дик» в Кронштадте, другую – на тыловом терминале «Логистический парк «Янино» в Ленинградской области.

    Техника предназначена для погрузки, выгрузки и складирования контейнеров в зонах складского и железнодорожного грузовых фронтов и помогает повысить скорость и эффективность их обработки. Ричстакеры китайского производителя спецтехники SANY имеют грузоподъемность 45 тонн. Они обладают высокой маневренностью и улучшенной системой управления.

    Среди важных особенностей новых перегружателей – встроенная четырехканальная система видеоконтроля. Она обеспечивает оператору обзор грузозахватного спредера и полную видимость зоны вокруг ричстакера. Это позволяет, с одной стороны, повысить безопасность при использовании оборудования, а с другой – улучшить комфорт водителя.

    С учетом новых машин на «Моби Дике» теперь работает четыре ричстакера, а в Янино – пять. 

    Фото предоставлено пресс-службой Global Ports


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    31.01.2024
    В морском порту Владивосток в пределах участка ООО «Морской порт «Суходол» завершено строительство нового […]
    20.02.2024
    Запустили «ТрансКонтейнер» и Global Ports
    25.11.2024
    Вместе с венгерскими и китайскими партнерами
    19.03.2024
    «РЖД Бизнес Актив» и Альфа-Банк договорились об открытии кредитной линии
    12.02.2024
    Global Ports (входит в Группу компаний «Дело») закупил для своего морского контейнерного терминала «Восточная […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.