Где послушать лекции «Опасника» бесплатно

Где послушать лекции «Опасника» бесплатно

  • Хорошо, если в организации, перевозящей опасные грузы, предусмотрен бюджет на повышение квалификации персонала, поддерживающее обучение, участие в выставках и семинарах, профессиональных онлайн-мероприятиях. Среди посетителей мероприятий экспертного центра «Опасник» таких серьезных компаний, инвестирующих в развитие своего персонала — подавляющее большинство. А что, если компания только выходит на рынок, или вы молодой консультант, только начинающий карьеру? Как послушать лекции и принять участие в вебинарах экспертного центра на бесплатной основе?

    Такие возможности предусмотрены. Во-первых, несколько раз в год экспертным центром проводятся бесплатные эфиры по актуальной для всех теме. Во-вторых, если вы приняли участие в каком-либо мероприятии, например в качестве спикера, то после проведения получаете видеозапись. В-третьих, некоторые подписчики видеоканала «Опасник» или его Telegram-канала могут просматривать бесплатные материалы и не пропускают видеоролики. Наконец, на самом сайте «Опасника» есть несколько мероприятий, выложенных для бесплатного просмотра в разделе видеозаписей, такие короткие видео также имеются в разделе услуг и сервисов.

    6 декабря в 10.00 (мск) проводится очередной бесплатный вебинар, регистрация обязательна (https://opasnik.ru/events/435653/). Не пропустите эту возможность, тем более что в эфире будет разыграна бесплатная подписка на видеозаписи всего цикла мероприятий по опасным грузам за 2023 год!

    Фото: «Опасник»

    Реклама: ООО «Си Дата М». ERID:Kra248DYU


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    08.11.2023
    На сайте Опасник имеется специальная услуга «Проверка правильности оформления накладной» (онлайн заказ: https://opasnik.ru/uslugi/invoice/). Воспользовавшись […]
    12.01.2023
    Опубликован план мероприятий на 2023 год в рамках цикла вебинаров «Опасные грузы-2023», который проводит […]
    20.04.2023
    Экспертный центр Опасник уже несколько сезонов проводит цикл онлайн-вебинаров для перевозчиков, консультантов и образовательных […]
    17.01.2023
    С 1 января вступил в действие ДОПОГ 2023. Напоминаем, что до 31.06.2023 установлен переходный […]
    30.03.2023
    Дата ввода ГОСТ 30333-2022 «Паспорт безопасности химической продукции. Общие требования» перенесена с 1 января […]
    21.09.2023
    Услуги по составлению Заключения о соответствии контейнера-цистерны в 2023 году пригодится и перевозчикам, и […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.