Новый мультимодальный маршрут из Китая в Среднюю Азию

Новый мультимодальный маршрут из Китая в Среднюю Азию

  • 4 июля был запущен новый маршрут международных мультимодальных перевозок из провинции Хэбэй в Северном Китае в Среднюю Азию, сообщает информационное агентство Xinhua.

    Поезд, груженный товарами общим весом более 1 тыс. тонн, отправился из города Ланфан. После прибытия в город Каши (Кашгар) в Синьцзян-Уйгурском автономном районе транспортировка груза будет осуществляться автотранспортом по трансграничным автомагистралям до Кыргызстана. В Кыргызстане груз снова загрузят в поезда и отправят по железной дороге в конечный пункт назначения – Ташкент.

    Общая протяженность данного маршрута, соединяющего Китай с Узбекистаном, составляет около 6 тыс. км. По информации China Railway Beijing Group Co., Ltd, ожидается, что поезд прибудет в Ташкент примерно через 12 дней.

    Фото: Xinhua


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    22.05.2023
    Из-за дефицита кадров Южнокорейская судостроительная компания Samsung Heavy Industries, чтобы справиться с большим портфелем […]
    03.03.2023
    Северная железная дорога 1 марта отправила «грузовой экспресс» из 56 вагонов с экспортными лесными […]
    01.11.2023
    Сотрудники Тюменской таможни в Сабетте оформили на экспорт морские суда с коксующимся углем. Как […]
    14.02.2023
    В 2022 году товарооборот между Китаем и Россией увеличился на 29,3% относительно показателя 2021 […]
    18.04.2023
    ПАО «ТрансКонтейнер» (входит в Группу компаний «Дело») и ООО «Хэйлунцзянская Международная логистическая компания Драгон-линк» […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.