День рождения ДОПОГ – 26 апреля

День рождения ДОПОГ – 26 апреля

  • Экспертный центр Опасник уже несколько сезонов проводит цикл онлайн-вебинаров для перевозчиков, консультантов и образовательных организаций в сфере ДОПОГ.  Интерес вызывают нестандартные сложные темы, практические примеры, которые разбирают докладчики, а также возможность пообщаться в прямом эфире и с экспертами, и с инспекторами контрольно-надзорных органов, задать свой конкретный вопрос.

    В День рождения ДОПОГ 26 апреля, уже во второй раз пройдет Международная конференция «ОПАСНЫЕ ГРУЗЫ-2023» — центральное мероприятие этого цикла. Запланирована интереснейшая программа, которая будет включать обсуждение актуальных вопросов контейнерного рынка, химической промышленности, информацию о готовящихся новых билетах для сдачи экзаменов на свидетельство водителя и консультанта, а также новых тенденций международных автоперевозок с Китаем, Казахстаном, другими странами. 

    Как отмечено в приветственном письме Ассоциации международных автомобильных перевозчиков (АСМАП), «Все больше восточных партнеров включаются в деятельность по перевозке грузов, поэтому нам всем предстоит огромная работа по гармонизации нормативной практики различных стран в соответствии с требованиями ДОПОГ, и программа II Международной конференции «ОПАСНЫЕ ГРУЗЫ-2023» свидетельствует о том, что процесс этот уже начался».

    Подробности об участии и программе Конференции можно узнать по ссылке https://opasnik.ru/events/435648/

    Фото: Опасник


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    28.04.2023
    26-27 апреля 2023г. в Астрахани прошел международный форум «Транспортная логистика Каспийского региона 2023». Организаторы […]
    03.08.2023
    Лето — период отпусков, однако многие уже сейчас задумываются о повышении квалификации, переобучении, новых […]
    26.01.2023
    25 января состоялось первое мероприятие цикла «Опасные грузы-2023», которые организует экспертный центр «Опасник». Дан […]
    22.06.2023
    Впереди период отпусков. Специалисты-опасники часто используют это время не только для того, чтобы восстановить […]
    25.05.2023
    19 мая 2023 года в Москва в отеле «Балчуг Кемпински» состоялась XX Международная Конференция […]
    27.04.2023
    По статистике, более 15% автоперевозчиков опасных грузов заняты перевозкой сжиженных углеводородов. Тем не менее, […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.