Товарооборот Россия – США в январе-июле 2022

Товарооборот Россия – США в январе-июле 2022

  • Станьте нашим подписчиком, чтобы получить доступ к отраслевым аналитическим  материалам.
    Что дает подписка на SeaNews?

    Доступ к регулярной и оперативной аналитике и статистике рынка морских грузовых перевозок.

    Доступ к регулярно обновляемым онлайн аналитическим сервисам ПОРТСТАТ(являются прекрасным и незапаздывающим индикатором рынка морских перевозок в т.ч. в Вашем регионе).

    Доступ к ежемесячно обновляемому аналитическому сервису FREIGHTMarket содержащему актуальные ставки и аналитику контейнерных линий в портах РФ.

    Доступ к уникальным авторским аналитическим материалам сайта SeaNews.

    Архив сайта с 2000 года и полнотекстовый поиск откроет для Вас ретроспективу происходившего в отрасли.

    Примеры аналитических материалов, состав и периодичность выпуска смотрите здесь

    Наши подписчики:


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    31.03.2022
    В феврале 2022 года грузооборот портов Дальневосточного бассейна увеличился на 0,4% относительно показателя февраля 2021 года.
    21.03.2022
    Бункерное топливо продолжает дешеветь
    03.11.2022
    На 44 неделе ставки фрахта в Азово-Черноморском регионе пошли вниз. По данным брокерской компании […]
    03.03.2022
    В январе 2022 года контейнерооборот портов Арктического бассейна увеличился относительно показателя января 2021 года на 18,5% и составил 13,1 тыс. TEU.
    08.11.2022
    По состоянию на 24 октября флот безработных контейнеровозов сократился по количеству, однако вырос по […]
    19.10.2022
    В сентябре 2022 года грузооборот портов Балтийского бассейна снизился на 10,2% относительно показателя аналогичного […]


  •  



  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.