Обзор мирового рынка бункеровки. 27 неделя 2022

Обзор мирового рынка бункеровки. 27 неделя 2022

  • Станьте нашим подписчиком, чтобы получить доступ к отраслевым аналитическим  материалам.
    Что дает подписка на SeaNews?

    Доступ к регулярной и оперативной аналитике и статистике рынка морских грузовых перевозок.

    Доступ к регулярно обновляемым онлайн аналитическим сервисам ПОРТСТАТ(являются прекрасным и незапаздывающим индикатором рынка морских перевозок в т.ч. в Вашем регионе).

    Доступ к ежемесячно обновляемому аналитическому сервису FREIGHTMarket содержащему актуальные ставки и аналитику контейнерных линий в портах РФ.

    Доступ к уникальным авторским аналитическим материалам сайта SeaNews.

    Архив сайта с 2000 года и полнотекстовый поиск откроет для Вас ретроспективу происходившего в отрасли.

    Примеры аналитических материалов, состав и периодичность выпуска смотрите здесь

    Наши подписчики:


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    16.09.2022
    По данным Trade Statistics of Japan, товарооборот между Россией и Японией в январе-июле 2022 […]
    17.06.2022
    Грузооборот всех морских портов России в мае 2022 года снизился на 0,4% относительно аналогичного […]
    26.05.2022
    В апреле 2022 года грузооборот портов Азово-Черноморского бассейна остался на уровне показателя аналогичного месяца прошлого года.
    21.02.2022
    В январе 2022 года грузооборот портов Балтийского бассейна вырос на 5% относительно показателя аналогичного месяца 2021 года и составил 22,1 млн тонн.
    17.08.2022
    По предварительным данным финской таможни, в июне 2022 года экспорт товаров из Финляндии в […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.