Контейнерооборот Каспийского бассейна в феврале 2022 года в деталях

Container Traffic via Caspian Basin Ports in April 2022 Down 16.3%

  • Станьте нашим подписчиком, чтобы получить доступ к отраслевым аналитическим  материалам.
    Что дает подписка на SeaNews?

    Доступ к регулярной и оперативной аналитике и статистике рынка морских грузовых перевозок.

    Доступ к регулярно обновляемым онлайн аналитическим сервисам ПОРТСТАТ(являются прекрасным и незапаздывающим индикатором рынка морских перевозок в т.ч. в Вашем регионе).

    Доступ к ежемесячно обновляемому аналитическому сервису FREIGHTMarket содержащему актуальные ставки и аналитику контейнерных линий в портах РФ.

    Доступ к уникальным авторским аналитическим материалам сайта SeaNews.

    Архив сайта с 2000 года и полнотекстовый поиск откроет для Вас ретроспективу происходившего в отрасли.

    Примеры аналитических материалов, состав и периодичность выпуска смотрите здесь

    Наши подписчики:


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    01.09.2022
    В июле 2022 года грузооборот портов Арктического бассейна снизился на 4,4% относительно показателя июля […]
    16.03.2022
    Грузооборот всех морских портов России в феврале 2022 года увеличился на 3,8% относительно аналогичного месяца 2021 года и составил 67,3 млн тонн
    03.10.2022
    На прошедшей неделе фрахтовые ставки на основных трейдах продолжали снижаться.
    02.06.2022
    По данным Министерства транспорта КНР, в январе-апреле 2022 года контейнерооборот всех портов Китая, в сумме морских и речных, увеличился на 1,7%.
    01.12.2022
    На 48 неделе ставки фрахта в Азово-Черноморском регионе начали подниматься, прервав тренд на снижение, […]
    25.07.2022
    В июне 2022 года грузооборот портов Балтийского бассейна снизился на 3% относительно показателя аналогичного […]


  •  



  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.