Криолит из Волгоградской области в Таджикистан

Криолит из Волгоградской области в Таджикистан

  • Филиал АО «РЖД Логистика» в Саратове организовал экспортную перевозку криолита, относящегося к категории «опасных грузов», для нужд Таджикской алюминиевой компании

    Как сообщили SeaNews в компании, специалистами филиала был разработан и реализован индивидуальный проект по отправке опасного груза в крытых вагонах со станции Орловка (Волгоградская область) в Таджикистан.

    Груз массой 700 тонн преодолеет более 2800 км и пройдет транзитом через территории Казахстана, Узбекистана и Таджикистана. Ожидаемое транзитное время груза в пути составит около 14 дней.

    Транспортное решение включает в себя комплекс услуг: разработку и согласование схемы погрузки, таможенное сопровождение груза. Кроме того, в рамках проекта оказаны услуги грузоотправителя, предоставления подвижного состава, оплаты тарифа по территориям России, Казахстана, Узбекистана, Таджикистан, отметили в компании.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    21.12.2021
    Филиал АО «РЖД Логистика» в Казахстане организовал первую отправку контейнерного поезда с машем из […]
    26.03.2021
    «РЖД Логистика» разработала и реализовала решение по внутризаводской логистике для НЛМК Саратовский филиал АО […]
    17.03.2021
    Филиал АО «РЖД Логистика» в Екатеринбурге совместно с ООО «НафтаТранс» осуществили первую отправку во […]
    25.05.2021
    Филиал АО «РЖД Логистика» в Саратове во взаимодействии с обособленным подразделением компании в Воронеже […]
    30.03.2021
    АО «РЖД Логистика» в партнерстве с АО «ОТЛК ЕРА» приняли участие в организации мультимодальной […]
    12.03.2021
    «РЖД Логистика» и ОТЛК ЕРА наладили регулярную работу сервиса транзитных перевозок санкционных грузов из […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.