Перевозка негабарита по внутризаводской территории НЛМК

Перевозка негабарита по внутризаводской территории НЛМК

  • «РЖД Логистика» разработала и реализовала решение по внутризаводской логистике для НЛМК

    Саратовский филиал АО «РЖД Логистика» осуществил перевозку кессона для Новолипецкого металлургического комбината на территории предприятия.

    Специалисты филиала «РЖД Логистики» в кратчайшие сроки – за 14 суток разработали для клиента комплексное логистическое решение по перевозке негабаритного оборудования c размерами 8300х4460х4550 мм и весом 80 тонн, сообщили SeaNews в «РЖД Логистике». Конфигурация кессона, особенности рельефа местности и наличие сооружений на территории предприятия предъявляли особые требования к подвижному составу, а именно применение 8-осного железнодорожного транспортера площадочного типа.

    «Перевозка сверхгабаритного оборудования – трудоемкий процесс, требующий тщательной предварительной проработки и контроля на всех этапах. Данная транспортировка, которая проводилась в сжатые сроки и на площади, ограниченной территорией предприятия, продемонстрировала высокую квалификацию и слаженную работу специалистов филиала и НЛМК. Данная услуга актуальна для крупных промышленных холдингов, когда речь идёт о перемещении негабаритных и тяжеловесных грузов», – отметила директор филиала «РЖД Логистики» в Саратове Вера Вторыгина.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    29.06.2021
    P&O Maritime поделилась опытом доставки негабаритного груза из Эстонии в Роттердам. В состав партии […]
    26.02.2021
    Санкт-Петербургский филиал АО «РЖД Логистика» начал оказывать на долгосрочной основе комплексное транспортно-логистическое обслуживание по […]
    13.12.2021
    РЖД перевезли миллионный транзитный контейнер с начала года. Как рассказали SeaNew в АО «РЖД […]
    21.07.2021
    Филиал АО «РЖД Логистика» в Саратове во взаимодействии с обособленным подразделением компании в Воронеже […]
    30.11.2021
    Волгодонский филиал АО «АЭМ-технологии», входящего в машиностроительный дивизион Росатома – «Атомэнергомаш», на прошлой неделе […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.