Kuehne+Nagel будет доставлять вакцину Moderna

Kuehne+Nagel будет доставлять вакцину Moderna

  • Биотехнологическая компания Moderna и Kuehne+Nagel подписали соглашения о создании международной цепи дистрибуции и хранения вакцины от Covid-19 производства Moderna. Документ подписан после условного маркетингового разрешения Европейским агентством по лекарственным средствам (EMA) на эту вакцину и условного регистрационного удостоверения, сообщили SeaNews в российском офисе K+N.

    Согласно документу Kuehne+Nagel будет обеспечивать международную дистрибуцию вакцины Moderna из Европы, включая рынки стран Европы, Азии, Ближнего Востока, Африки и частично Южной и Северной Америки.

    Соглашение предусматривает дистрибуцию и размещение вакцины в европейском фармацевтическом хабе Kuehne+Nagel. Компания будет использовать собственную международную сеть для распространения вакцины наземным путем и по воздуху. Только в Европе собственный парк компании насчитывает более 200 специализированных рефрижераторов для перевозки лекарственных средств. На всех этапах транспортировки и хранения обеспечивается полная сохранность продукции при необходимой температуре -20 градусов.

    «Мы берем на себя обязательство организовать доставку вакцины от Covid 19 производства компании Moderna по всему миру. Мы инвестировали в нашу сеть дистрибуции фармацевтических и медицинских продуктов и нашу международную команду экспертов на протяжении десятилетий – мы готовы к работе в этот очень ответственный момент», – сказал старший вице-президент направления pharma & healthcare компании Kuehne + Nagel Роберт Койл.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    07.09.2021
    Участники логистического рынка прокомментировали идею использовать маршрут через порт Оля по внутренним водным путям […]
    20.01.2021
    Заместитель председателя правительства РФ – полномочный представитель президента РФ в ДФО Юрий Трутнев дал […]
    06.07.2021
    Заторы на контейнерных терминалах в Северной Европе и Азии продолжает нарушать глобальное расписание судов. […]
    26.02.2021
    Kuehne+Nagel объявил о заключении обязывающего соглашения о приобретении компании Apex International Corporation, одного из […]
    18.08.2021
    Сразу несколько китайских портов сталкиваются с заторами из-за того, что в них суда перенаправляются […]
    20.01.2021
    До конца января в Сингапуре вакцинируют более 10 тыс. человек, работающих в морской отрасли. […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.