Пункты пропуска на российско-китайской границе в Приморье закрываются

Пункты пропуска на российско-китайской границе в Приморье закрываются

  • С 10 по 18 февраля 2021 года, в период празднования в Китае Нового года по восточному календарю, пункт пропуска «Суйфэньхэ» (КНР) будет закрыт. В связи с этим меняется режим работы российского автомобильного пункта пропуска «Пограничный» (Приморский край): пропуск лиц и транспортных средств осуществляться не будет. Об этом сообщает Дальневосточное таможенное управление.

    Тем не менее, сотрудники Уссурийской таможни, в регионе деятельности которой находится МАПП Пограничный, будут находиться на рабочих местах, чтобы при изменении ситуации готовы незамедлительно  приступить к работе.

    Кроме того, в связи с закрытием с 28 января по 14 февраля 2021 года пункта пропуска «Хуньчунь» (КНР) не будет также работать в этот период автомобильный пункт пропуска «Краскино» на российской стороне.

    Информация о работе автомобильных пунктов пропуска «Полтавка» и «Турий Рог» появится позже.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    13.12.2021
    РЖД перевезли миллионный транзитный контейнер с начала года. Как рассказали SeaNew в АО «РЖД […]
    26.02.2021
    Индия намерена стать участником рынка производства морских контейнеров. Индийские власти приняли такое решение в […]
    06.07.2021
    Китайская контейнерная линия China United Lines (CU Lines) запускает сервисы на транстихоокеанском трейде. С […]
    11.01.2021
    1 января из Иу в восточно-китайской провинции Чжэцзян в Беларусь был отправлен первый в […]
    16.03.2021
    Грузовое судно, перевозившее 2850 тонн российского ячменя, на днях пришвартовалось в порту Чжанцзяган в […]
    11.03.2021
    Согласно данным Министерства коммерции КНР, в 2020 году товарооборот между Китаем и странами, расположенными […]


  •  



  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.