Малыши растут

Малыши растут

  • Новый игрок на рынке контейнерных перевозок на трейде Азия – Европа, китайская контейнерная линия CULines вдвое увеличивает количество рейсов и провозные мощности на этом маршруте.

    Начиная с июня на сервисе Asia-Europe Express Service (AEX) будут задействованы два дополнительных контейнеровоза вместимостью по 4,2 тыс. TEU с отправлением два раза в месяц.

    Напомним, CU Lines ранее специализировалась только на внутриазиатских перевозках. В феврале этого года компания вышла на новый для нее маршрут Азия – Европа. На фоне высоких фрахтовых ставок, нехватки провозных мощностей и растущего спроса CU Lines удалось не только задействовать и увеличить количество небольших контейнеровозов на маршруте, на котором в последние годы обычно работали суда вместимостью по 18 тыс. TEU, но и увеличить количество рейсов на сервисе.

    Ротация портов на обновленном сервисе следующая: Шанхай – Нинбо – Сямэнь – Наньша – Янтьян – Хошимин – Роттердам – Гамбург – Антверпен.

    Как сообщает SeaTrade Marime, CULines планирует создать совместное предприятие с Menzell & Dohle – CULines Europe GMBH.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    02.07.2021
    30 июня в порту Зебрюгге прошла церемония закладки камня в строительство логистического парка. Инвестором […]
    14.01.2021
    Итоги 2020 года
    25.03.2021
    Компания ОМЗ-Спецсталь – актив Группы ОМЗ, по контракту с АО «АЭМ-Технологии», входящего в машиностроительный […]
    22.11.2021
    Бывший управляющий директор по Азиатскому региону Hapag-Lloyd Ларс Кристиансен назначен co-CEO китайской контейнерной линии […]
    13.01.2021
    Пандемия на протяжении всего 2020 года оказывала и продолжает оказывать влияние на логистической рынок. […]
    21.01.2021
    16 января контейнерный терминал порта Тяньцзинь стал полностью автоматизированным, сообщило информационное агентство Xinhua. В 10 […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.