Unifeeder покупает региональных фидерных операторов

Unifeeder покупает региональных фидерных операторов

  • Unifeeder объявил о приобретении Transworld Feeders FZCO, Avana Logistek Limited, включая дочерние Avana Global FZCO и Transworld Feeders Pvt., оперирующие фидерными контейнерными сервисами сервисы Shreyas Shipping and Logistics Limited в Индии. Суда и бизнес по перевозке навалочных грузов в параметр сделки не входят. Маршрутная сеть Avana Logistek и Avana Global охватывает 60 портов, Transworld Feeders и Shreyas Shipping and Logistics работают через 53 порта.

    Transworld Feeders и Avana Global были основаны в 1982 году. Это независимые фидерные и NVOCC операторы, которые предлагают фидерные контейнерные сервисы и региональные торговые решения в портах Ближнего Востока, Индийского субконтинента и Дальнего Востока. Суммарный объем перевозок компаний составляет порядка 1,2 млн TEU в год.

    «Приобретением Transworld Feeders и Avana Global компания укрепила свои позиции на западе Индийского субконтинента. Сделка дополняет наше недавнюю покупку Feedertech и Perma Shipping, которые имеют сильные позиции на востоке. С Shreyas Shipping и Avana Logistek мы сможем предложить логистические решение «от двери до двери» в Индии», – отмечают в Unifeeder.

    Как сообщили SeaNews в Unifeeder, закрытие сделки планируется в этом году.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    22.09.2020
    Разработка современных типов вооружения – удовольствие очень дорогое и длительное по времени. Иногда этап, […]
    27.05.2020
    Норвежская Wilson ASA и немецкая Arkon Shipping подписали соглашение о создании объединенного short sea […]
    16.12.2020
    ПАО «НК «Роснефть» и Equinor закрыли сделку, в результате которой норвежская компания приобретает 49% […]
    19.11.2020
    Филиал «Европейский» (г. Калининград) Банка «Санкт-Петербург» предоставил судоремонтному предприятию «Преголь» кредитную линию в размере […]
    15.06.2020
    DP World закрыл сделку по покупке 51% акций в украинском контейнерном терминале ТИС. «Все […]
    23.10.2020
    NYK выкупает у Total компанию Gazocean, занимающуюся управлением флота. Соответствующее соглашение о куле-продаже между […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.