Изменения на фидерных сервисах ONE на Балтике и в Скандинавии

Изменения на фидерных сервисах ONE на Балтике и в Скандинавии

  • На фоне пандемии коронавируса Ocean Network Express (ONE) до дальнейшего уведомления приостанавливает фидерные сервисы Gothenburg Express (GTE), Sweden Denmark Express (SDX) и Russia Express (REX) и предлагает три альтернативные сервиса в Скандинавии и Балтийском регионе.

    Сервис Denmark Sweden Express (DSX) предлагает судозаходы в порты Фредериция, Копенгаген и Хельсинборг. Сервис начнет действовать с 3 июля.

    С 30 июня запускается сервис Poland Express (PEX). Он свяжет порт Гдыня и Гамбург.

    С 4 июля начнет работу сервис Belgium Baltic Express (BBX) с ротацией портов: Рига – Роттердам – Антверпен.

    Напомним, на Балтике, в частности, на российском сервисе ONE работает в рамках соглашения с Hapag-Lloyd.


  • Юлия Шишова
    18.06.2020, 10:07

    Уточнение: Временно закрывается REX – один из совместных с Hapag-Lloyd фидерных сервисов ONE.

    Добавить комментарий

    Новости по теме
    29.01.2020
    Мороз отнюдь не мешает, а даже наоборот способствует одной технологии, которая практикуется только в […]
    26.05.2020
    Новый порт захода в Чили будет интересен российским и белорусским производителям горнодобывающего и строительного оборудования и комплектующих для него.
    05.08.2020
    Компании DB Schenker, Stena Line, LDZ Loģistika и ПФКО продолжают тестировать контрейлерные перевозки. Первый […]
    15.05.2020
    Итоги 1 квартала 2020 года
    08.10.2020
    АО «РЖД Логистика» совместно с ОТЛК ЕРА осуществили отправку первого полносоставного поезда с санкционным […]


  •  



  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.