«Северное морское пароходство» отмечает юбилей

«Северное морское пароходство» отмечает юбилей

  • ОАО «Северное морское пароходство» отмечает 150 лет со дня образования.

    С момента создания и по настоящее время «Северное морское пароходство» осуществляет значительную часть внутригосударственных и международных перевозок, обеспечивая социально-экономическое развитие территорий арктического региона. Многолетняя история становления предприятия – это история развития целого региона, истории жизни людей, которые жили и работали на Севере, продолжая славные традиции.

    «Сегодня ОАО «Северное морское пароходство» по праву считается одним из крупнейших транспортно-логистических предприятий на Северо-Западе России, которое осуществляет морские перевозки по всему миру, в том числе по трассе Северного морского пути. Руководство ОАО «Северное морское пароходство» выражает огромную благодарность коллективу «Северного морского пароходства», ветеранской организации за преданность предприятию, за честный и профессиональный труд всех», – подчеркнули в компании.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    12.05.2020
    30 лет назад, 10 мая 1990 года, приказом ГУ ГТК СССР от 10 мая […]
    05.10.2020
    50 лет назад впервые лунный грунт доставлен в автоматическом режиме
    14.08.2020
    В рамках программы обновления транспортный флот «Северного морского пароходства» пополнился современным судном, построенным на […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.