Фрахтовый рынок Балтики и Северо-Западной Европы, неделя 51, 2019

Фрахтовый рынок Балтики и Северо-Западной Европы, неделя 51, 2019

  • На 51 неделе фрахтовые ставки на Балтике и в североевропейском регионе на перевозку грузов балкерами Handysize не изменились.

    По данным логистической компании «Глогос Проект», ставки на перевозку пшеницы балкерами Handysize на направлении ARAG – Восточное Средиземноморье на прошлой неделе составляли $20 за тонну, ставки на Западное Средиземноморье находились на уровне $15 за тонну. На направлении Балтика – Северная Испания ставки находились на уровне $14 за тонну.

    Ставки на перевозку лома на направлении Балтика – Восточное Средиземноморье судами дедвейтом 25 тыс. тонн не изменились и находились на уровне $25 за тонну. На рейндже ARAG – Восточное Средиземноморье ставки составляли $23 за тонну.

    Ставки на перевозку угля балкерами Handysize судами дедвейтом 25 тыс. тонн на направлении Балтика – Северная Испания составляли $13 за тонну, на рейндже Балтика – Восточное Средиземноморье – $21 за тонну. 

    Напоминаем, что приводимые ставки являются среднерыночными. Просим наших читателей обратить внимание, что данная информация не является коммерческим предложением и не может быть примером для сравнения в коммерческих спорах и арбитражных разбирательствах.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    15.08.2019
    Азовский фрахтовый рынок, похоже, достиг нижней точки падения. Судовладельцы на этой неделе не торопятся […]
    08.07.2019
    На 28 неделе года стоимость мазута в большинстве исследуемых портов снизилась. Газойль подешевел во […]
    05.04.2019
    Покупательский спрос отстает от заданного темпа прошлого года
    04.07.2019
    По данным Ассоциации европейского бизнеса (AEB) за первое полугодие 2019 года продажи легковых и […]


  •  



  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.