Турецкие рыбопромышленники большим составом выступят на SEAFOOD EXPO RUSSIA 2019

Турецкие рыбопромышленники большим составом выступят на SEAFOOD EXPO RUSSIA 2019

  • В III Международной выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий (SEAFOOD EXPO RUSSIA 2019), которая пройдет в тандеме с рыбопромышленным форумом в Санкт-Петербурге примет участие масштабная делегация специалистов из Турции. В сегментах аквакультуры, судостроения и производства оборудования выступят 13 рыбопромышленных компаний, в числе которых профильные ассоциации.

    Основная часть компаний из Турции продемонстрируют продукцию, произведенную в аква- и марикультурных хозяйствах. Это Akvatek Aquaculture, которая выращивает морского окуня, дорадо, серебристого горбыля и исследует белого окуня, Lazsom aquaculture – одна из ведущих компаний по производству и экспорту лосося в Турции, Özpekler Su Ürünleri – известный бренд с 45-летним опытом работы в разведении и экспорте форели, NORA Seafood, специализирующаяся на выращивании, обработке и продаже мидий.

    Прудовой и морской аквакультурой занимается OLİVKA FISH FARM, годовой объем производства составляет 1200 тонн. Компания выращивает европейского сибаса, золотистого спара и серебристого горбыля. Предприятие DERSU снабжает крупные отели, рестораны и торговые сети свежими и замороженными морепродуктами, разводит радужную форель для внутреннего и внешнего рынков.

    На SEAFOOD EXPO RUSSIA 2019 выступят также и турецкие судостроительные предприятия, среди которых Bering Yachts – ведущая мировая компания по производству водоизмещающих стальных моторных яхт длиной от 15 до 50 метров, которая по индивидуальным заказам строит надежные и долговечные океанские яхты, рассчитанные на все виды круизного плавания от прогулочных рейсов в прибрежных водах до длительных экспедиций. Услуги по строительству, ремонту, обслуживанию и переоборудованию судов презентует Tersan Shipyard.

    В сегменте профильного оборудования выступит компания Elkon, которая производит низковольтное электрооборудование для морской промышленности, в частности встроенную систему сигнализации, контроля и управления – MCS Platinum.  А также POLITEK SU ÜRÜNLERI, выпускающая станки для упаковки и переработки рыбы.

    В работе выставки также примут участие представители профильных ассоциаций турецкой рыбопромышленной отрасли, в числе которых Central Union Of Aquaculture Producers, объединяющая 18 профсоюзов и около 1000 производителей, и Istanbul Fishery And Animal Products Exporters, под эгидой которой находится около 2 000 компаний, расположенных в Стамбуле и его окрестных провинциях. На долю членов ассоциации приходится около 20% ежегодного экспорта рыбной продукции Турции.

    III Международный рыбопромышленный форум и выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий пройдут с 10 по 12 июля в Санкт-Петербурге, на площадке КВЦ «Экспофорум». Экспозиция примет более 300 компаний из 35 регионов России и 25 стран мира, посетят мероприятия свыше 9000 человек. Оператор SEAFOOD EXPO RUSSIA – выставочная компания полного цикла Expo Solutions Group.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    03.07.2019
    В Санкт-Петербурге 17–20 сентября 2019 года на территории КВЦ «Экспофорум» состоится юбилейная 15-ая Международная выставка и конференция […]
    05.04.2019
    В рамках деловой программы III Международного рыбопромышленного форума, который пройдет совместно с Выставкой рыбной […]
    16.04.2019
    Доказательство тому – ниже. Все фото сделаны в первый день с утра. А дальше […]
    07.05.2019
    MAN поделился видео отгрузки из Гетеборга и доставки СПГ-танка, который будет установлен на сейнер […]
    28.06.2019
    Лидеры мировой рыбной промышленности – исландские специалисты поделятся опытом и представят свои последние достижения […]
    12.09.2019
    В церемонии открытия и пленарном заседании 15-ой Международной выставки и конференции по гражданскому судостроению […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.