Автомобилевоз K Line сел на мель

Автомобилевоз K Line сел на мель

  • Автомобилевоз «Makassar Highway», принадлежащий K Line, вчера сел на мель к югу от Швеции. Предположительно, инцидент произошел из-за навигационной ошибки: судно несколько часов шло по неправильно выбранному курсу и на скорости село на мель.

    Отмечается, автомобилевоз, длина которого составляет 139 м, шел под флагом Панамы и перевозил порядка 1400 ед. транспортных средств.

    Как сообщает Splash 24/7 со ссылкой на местные СМИ, один член экипажа задержан по подозрению в алкогольном опьянении во время несения службы.

    По информации Шведской береговой службы, для того, чтобы снять «Makassar Highway», понадобится несколько дней.  


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    26.01.2018
    Навал балкера на ледокол
    13.03.2018
    В Финском заливе завершена спасательная операция с балкером «Glory Hongkong»
    21.03.2018
    По данным ГМСКЦ, 20 марта в 13-29 теплоход «Фортуна» (порт регистрации Корсаков, судовладелец ООО […]
    23.07.2018
    По информации Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета, при ремонте баржи на Волжском […]
    03.07.2018
    У берегов Кубы спасли члена экипажа круизного лайнера «Norwegian Getaway» Norwegian Cruise Lines. Он […]


  •  



  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.