Транспортная инфраструктура Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Транспортная инфраструктура Санкт-Петербурга и Ленинградской области

  • IV МЕЖДУНАРОДНАЯ ЕЖЕГОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
    «ТРАНСПОРТНАЯ  ИНФРАСТРУКТУРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ»
    15 ноября 2017 года

    Новая сцена Александринского театра,
    Санкт-Петербург, наб.реки Фонтанки, 49а

     

    Ключевое мероприятие в сфере транспорта пройдет в Петербурге 15 ноября

    15 ноября 2017 года в Санкт-Петербурге пройдет IV международная ежегодная конференция «Транспортная инфраструктура Санкт-Петербурга и Ленинградской области» – ключевое мероприятие Северо-Западного региона, призванное объединить проекты транспортной инфраструктуры двух субъектов и обеспечить конструктивный диалог между бизнесом и властью.

    …………………………………………………………………………………………………………..……..…
    ОРГАНИЗАТОР:
    АНО «Дирекция по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области»
    …………………………………………………………………………………………………………….…..….
    ПРИ ПОДДЕРЖКЕ:
    Министерства транспорта РФ, Правительств Санкт-Петербурга и Ленинградской области
    ……………………………………………………………………………………………………………………
    ЦЕНТРАЛЬНАЯ ТЕМА КОНФЕРЕНЦИИ 2017: Транспортные системы будущего
    ……………………………………………………………………………………………………..………..……
    ТЕМАТИЧЕСКИЕ БЛОКИ:
    Программа мероприятий Конференции включает в себя обсуждение широкого круга тем, охватывающих вопросы развития транспортной инфраструктуры регионов.

    • Транспортные мега-проекты регионов России.
    • Модели современных транспортно-пересадочных узлов: лучший российский опыт и мировая практика.
    • Единое цифровое пространство в транспортном комплексе. От мониторинга и моделирования к эффективному управлению транспортными потоками.
    • Приоритетные направления развития воздушного транспорта: актуальные аспекты развития деловой авиации в регионах РФ.
    • Транспортное обеспечение при комплексном развитии территорий.
    • Современная железнодорожная инфраструктура в городах. Новые возможности и сервисы для комфортной перевозки пассажиров.

    ……………………………………………………………………………………………………………………………….…………………………..….…..

    Конференция зарекомендовала себя как авторитетная площадка для обсуждения актуальных вопросов развития транспортной инфраструктуры регионов, став ключевым тематическим событием Северо-Западного Федерального округа с обширной деловой и выставочной программой.

    Мероприятие способствует развитию взаимовыгодного партнерства представителей федеральных органов государственной власти, органов исполнительной власти субъектов РФ, профессионального и бизнес сообщества для выработки решений по первоочередным задачам в реализации стратегических проектов транспортной инфраструктуры.

    Особенностью конференции является ее практическая направленность, что позволяет в рамках сессий и круглых столов обсуждать насущные вопросы развития транспортной системы регионов, а также делиться опытом и лучшими практиками реализации проектов в сфере транспорта в субъектах РФ. Ежегодный рост числа участников и представительности Конференции позволяет обсуждать темы, выходящие за рамки СЗФО.

    В 2017 году Конференция вошла в план выставок, форумов и других мероприятий Министерства транспорта Российской Федерации и получила статус международной.

    На площадке Конференции будет организована тематическая выставка, где лидеры транспортной отрасли представят свои инфраструктурные проекты.

    В мероприятии примут участие: Министр транспорта РФ Максим Соколов, Заместитель министра транспорта РФ Николай Асаул, курирующий развитие Петербургского транспортного узла, генеральный директор АНО «Транспортная дирекция – 2018» Кирилл Поляков, руководители профильных комитетов, Правительств Санкт-Петербурга и  Ленинградской области, а также более 400 делегатов, представляющих органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, общественные объединения, научное сообщество, а также представители бизнеса: транспортные, строительные, инвестиционные и ведущие консалтинговые компании, эксперты отрасли.

    На площадке Конференции пройдет очередное Заседание Координационного совета по развитию транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

    Подробнее о программе мероприятия и регистрация: http://transport-infrastructure.ru

     

     


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    04.04.2017
    25-26 мая 2017 в Риге в Зале заседаний Рижской думы, Ратушная площадь 1 состоится […]
    25.04.2017
    По просьбам участников транспортно-логистического рынка Оргкомитет Крымского транспортного форума дополнил программу мероприятия актуальной темой […]
    03.10.2017
    ХI Международный форум и выставка «Транспорт России» пройдут 6-8 декабря в Москве   29.06.2017 […]
    10.05.2017
    Многосторонние проекты сотрудничества в Баренцевом/Евроарктическом регионе обсудят в Санкт-Петербурге 30 мая в Санкт-Петербурге пройдет […]
    22.03.2017
    В рамках деловой программы Международного транспортного форума «ЮгТранс-2017» 17 марта 2017 года участники конференции […]
    07.04.2017
    Новая информация о темах выступлений в программе ХХ Международной конференции TransBaltica 2017 в Риге. […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.