Суэцкий канал продлил скидки для контейнеровозов

Суэцкий канал продлил скидки для контейнеровозов

  • Администрация Суэцкого канала продлевает скидки для контейнеровозов, направляющихся из портов восточного побережья США в Южную и Юго-Восточную Азию.

    Скидки, изначально предоставленные в марте 2016 года на ограниченный период, были увеличены и несколько раз продлевались, в последний раз до 30 июня этого года. Как сообщает Seatrade Maritime News со ссылкой на Alphaliner, срок их действия продлен до конца декабря.

    Скидки для контейнеровозов, следующих из портов восточного побережья США севернее порта Норфлока в азиатские порты восточнее порта Келанг, составят 45%. Для судов, чей маршрут проходит из портов южнее Норфолка в порты восточнее порта Келанг и в порт Келанг, — 65%. Для контейнеровозов, следующих из портов южнее Норфлока в порты, расположенные восточнее от порта Коломбо, и в порт Коломбо, скидка составит 55%.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    08.11.2017
    Девять 22-тысячников CMA CGM, которые планируется сдать в эксплуатацию в 2020 году, будут оснащены […]
    14.04.2017
    По итогам первого квартала 2017 года, по данным Dynamar, на слом было продано 83 […]
    07.02.2017
    Yang Ming планирует в период с 2018 по 2020 годы вернуть владельцам 12 зафрахтованных […]
    18.04.2017
    7 апреля на верфи Wenchong в Гуанчжоу состоялась церемония начала резки стали для второго […]
    20.07.2017
    Германская Bernhard Schulte Shipmanagement (BSM) взяла в управление один из самых новых контейнеровозов Mitsui […]
    25.09.2017
    Daewoo Shipbuilding & Marine Engineering Co. (DSME) получила контракт стоимостью 820 млн долларов на […]


  •  



  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.