FESCO меняет ротацию

FESCO меняет ротацию

  • Транспортная группа FESCO сообщила о сокращении времени доставки грузов между портами Дальнего Востока России и портами Китая на регулярной линии FESCO China Direct Line (FCDL). Теперь транзитное время между Шанхаем и Владивостоком снижено с пяти до трех дней. Это связано с исключением порта Пусан из ротации судов на основной ветке линии – FCDL-Main. На северной ветке – FCDL-North – судозаход в Пусан остается.

    С учетом изменений в маршруте FCDL-Main на северную ветку, FCDL-North, в сотрудничестве с компанией Hyundai Merchant Marine поставлено третье судно – контейнеровоз «Hyundai Advance». Он дополнит уже работающие на этом направлении теплоходы «Saxonia» и «Letavia». Постановка третьего судна, отмечают в FESCO, обеспечит достаточные объемы вместимости и еженедельную регулярность сервиса с фиксированными окнами обработки во всех портах по маршруту Владивосток – Восточный – Пусан – Циндао – Шанхай – Нинбо – Пусан – Владивосток.

    Все изменения в работе линии FCDL вступили в силу 31 марта 2017 года.

    FCDL, отмечают в FESCO, – единственный прямой сервис между портами Китая и Дальнего Востока России. По линии осуществляются перевозки генеральных, опасных и рефрижераторных грузов в контейнерах, а также перевозки крупногабаритных грузов. Каждая ветка – FCDL-Main и FCDL-North – обслуживается тремя судами совокупной вместимостью 3 091 TEU.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    24.11.2017
    COSCO Shipping Lines запускает новый фидерный сервис Poland-Finland Express (PFX) между портами Польши, Финляндии, […]
    19.06.2017
    В порту Гамбург прошла церемония имянаречения нового контейнеровоза Hapag-Lloyd. Судно получило имя «Guayaquil Express». […]
    31.03.2017
    Сегодня HMM запускает новый еженедельный сервис CRN, который соединит Северный Китай, Корею и Россию. […]
    07.08.2017
    CMA CGM запускает прямой еженедельный сервис Black Sea Med Express. Это первый сервис CMA […]
    10.08.2017
    Филиал «РЖД Логистики» в Екатеринбурге в рамках развития сервиса «РЖД Экспресс» открыл новый складской […]
    24.08.2017
    Seaspan Corporation приняла новый контейнеровоз «MSC Shuba B» вместимостью 11 000 TEU, построенный на […]


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.