SHI построит четыре танкера

SHI построит четыре танкера

  • Samsung Heavy Industries (SHI) получила заказ на строительство четырех судов для транспортировки сырой нефти. Соглашение подписано с азиатской компанией, название которой не раскрывается.

    Ожидается, что танкеры будут ведены в эксплуатацию к июлю 2019 года. Стоимость контракта составляет 378,4 млрд южнокорейских вон (334,8 млн долларов). Цена каждого судна – 94,4 млрд вон.

    Контракт был подписан сразу после того, как SHI присоединилась к программе финансового оздоровления двух компаний-соотечественников — DSME и Hyundai Heavy Industries.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    15.03.2017
    15 марта на верфи Geoje Samsung Heavy Industries (SHI) прошла церемония имянаречения самого большого […]
    07.06.2017
    Samsung Heavy Industries (SHI) может получить контракт на строительство 12 барж, сочлененных с буксирами-толкачами, […]
    18.07.2017
    Samsung Heavy Industries (SHI) продолжит сокращение сотрудников, сообщает Yonhap News Agency. Это связано с […]
    25.07.2017
    Samsung Heavy Industries (SHI) планирует приостановить работу еще одного плавучего дока, сообщает Yonhap со […]
    19.05.2017
    Титул самого большого контейнеровоза принадлежит первому в мире 21-тысячнику «OOCL Hong Kong». Он был […]
    06.07.2017
    Инцидент, который произошел на южнокорейской верфи Samsung Heavy Industries (SHI) 1 мая этого года, […]


  •  



  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.