Kenzo подписался с Geodis

Kenzo подписался с Geodis

  • Geodis подписал контракт сроком на 5 лет с Kenzo на управление глобальной логистикой бренда. Geodis отвечает за прием, хранение и подготовку к отправке одежды, обуви, аксессуаров и кожгалантереи Kenzo, а также поддерживает интернет-продажи, управляет поставками сырья, контролирует качество и соответствие продукции стандартам.

    Как отмечают в Geodis, компания уже работает с другими брендами, принадлежащими группе LVMH. Сотрудничество с Kenzo началось в марте этого года, операции осуществляются на базе площадки Geodis на юге Парижа.


  • Добавить комментарий

    Новости по теме
    14.03.2017
    DHL расширяет свое сотрудничество с Mercedes-Benz Fashion Week. В этом году DHL Exprеss выступит […]
    02.02.2017
    организация доставки испарительной установки в разобранном виде из Китая требовала повышенного внимания и концентрации всех вовлеченных отделов компании. При транспортировке система заняла 27 грузовых мест, в том числе сверхнегабаритные диаметром 5,2 метра общим весом 275 тонн
    12.04.2017
    Kuehne + Nagel подписал меморандум о взаимопонимании с Alibaba.com с тем, чтобы предлагать логистические […]
    30.01.2017
    Нам нравится применять новые технологии. Agility уже предлагает сервисы по отслеживанию грузов в режиме online как с компьютера, так и с мобильных устройств с помощью приложения Agility Track&Trace.
    03.02.2017
    Развитие мультимодальных перевозок в РФ наблюдается, но темпы развития невысоки. Мультимодальные схемы доставки товаров востребованы только там, где использование автоперевозок нерентабельно.
    18.12.2017
    И другие новые сервисы ПГК


  •  




  • Войти
  • Поля не найдены.
  • Поля не найдены.